Ставрополь
6.1

Кинотеатр в Ставрополе
Галерея Синема

Маршала Жукова, 8, ТЦ «Галерея»
+7 (8652) 29 60 10, +7 (8652) 26 42 42
Ставрополь, Маршала Жукова, 8, ТЦ «Галерея»
Билеты 100–250 р.
galleria-st.ru

Как вам кинотеатр?

Евгений Сидельников
15 февраля 2016

Отличный кинотеатр, удобные сиденья, звук на 5+, качество экрана классное. Очень нравиться что залы небольшие, поэтому чувствуешь себя уютно

Сергей Валуев
23 июня 2015

При предварительном заказе билетов и в кассе не предупреждают, что фильм идёт в 3D. На сайте кинотеатра (ТК Галерея) также не указывается о 3D. О реальном формате фильма становится известно только когда при входе в зал отрывают контроль с билета и выдают очки. Будьте внимательны с этим кинотеатром и их персоналом: персонал вообще утверждает, что в настоящее время не снимают мультфильмов в 2D, т.е. совершенно не компетентны. Лучше выберите другой кинотеатр Ставрополя для просмотра - сохраните себе нервы и не испортите настроение

Nick Dick
12 июня 2015

Дорогие друзья, для кого-то я могу показаться грубым, а для кого-то даже слишком мягким для данного кинотеатра в г.Ставрополе.
Я бывал во многих кинотеатрах разних городов, был в плохих и хороших, НО это место самое ужасное из всех, что я только мог лицезреть !
Приступим...
1- сразу же я столкнулся с тем, что служащие данного кинотеатра не умеют общаться с людьми
2- ужасные сиденья, которые хоть и по удобству очень хороши, но установлены так, что ты на маленьком экране не видно НИЧЕГО, т.к. у всех людей торчат головы !! Я 182 ростом и мне стало интересно, что видят дети на этом маленьком экране и за кучей голов ???
3 - ну очень узкий экран для зала который расположен вдлину, сидишь сбоку и голова вечно повернута на экран градусов на 30
4- сломанные очки,которые не в состоянии не то что заменить, а хотя бы просто убрать, утилизировать и т.п
В общем . хоть и билеты достались мне бесплатно, знал бы - выкинул или отдал человеку, которого я терпеть не могу)) мой совет вам - есть прекрасный "салют " и "октябрь" и больше кинотеатров в этом городе нет !!!

Ольга Савва
19 января 2015

Очень удобно ходить с детьми. Как раз малом зале преимущество, меньше народу больше кислороду. Близость экрана считаю достоинством, всегда и везде хожу на первый ряд. Очень радует сервис и бронь по телефону, нет очереди, отличная цена и чистооооооо. И супер директор. Удачи и процветания.

Artem Sahno
24 марта 2014

Хуже этого кинотеатра может быть немного. Однажды решил пойти, забронировал место, но сеанс отменили, из-за того, что у них групповой посещение