Санкт-Петербург

Театр в Санкт-Петербурге
Театр русского балета им. Анны Павловой

Литейный просп., 11, вход в арку

Расписание спектаклей

Лебединое озеро
Балет
Апрель, май, На 3 площадках
Шедевры мирового балета
Балет
11 мая в 19:00, Карнавал
О месте
+7 921 966 37 76, +7 (812) 579 02 26
Санкт-Петербург, Литейный просп., 11, вход в арку
balet-spb.ru

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
Анна Игумнова
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
16 июля 2021

Мы с семьей стараемся культурно проводить свободное время. И однажды попали на “Щелкунчика” в Театр русского балета имени Анны Павловой. Это было просто феерично! В восторге были и мы с мужем, и дети - такое невероятное погружение в сказку! Смотрели как завороженные! Потом была “Спящая красавица” - и снова восхищение! Так красочно и великолепно! Уверенно могу сказать, что любовь к балету у детей возникла именно после этих постановок! А недавно с мужем посетили Вечер “Посвящение”. До сих пор приятные мурашки от воспоминаний! Спасибо вам, Театр Русский балет! До новых встреч!

1
0
9
наталья мальникова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
29 марта 2016

Посмотрев спектакли Санкт-Петербургского театра Русский Балет с уверенностью могу сказать, что получила огромное удовольствие! Действительно отличные постановки, артисты и оркестр! Костюмы, хореография и декорации впечатляют! Теперь всех родственников и друзей вожу только на спектакли этого театра. Рекомендую Лебединое Озеро, Щелкунчик, Гала-Концерт (шедевры мирового балета) и Жизель. Останетесь очень довольны=)

1
0
9
Ольга Гречанинова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 мая 2013

Интересная профессиональная труппа, которая с успехом представляет спектакли классического репертуара. Примечательно, что коллектив не боится выступать на таких сложных площадках как концертные залы "Аврора" и "Колизей" - артисты в этих залах как бы выходят из "сценической ниши", становятся ближе к зрителю, а у зрителя возникает чувство необычайной сопричасности спектаклю. Но это и накладывает дополнительные требования к исполнительскому мастерству,с которыми коллектив прекрасно справляется!

1
0
9
Marina Savina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 марта 2013

На мой взгляд театра "Русский балет" один из лучших на сегодняшний день. Красивые,яркие,красочные декорации,что одним из первых бросается в глаза и задает тон спектаклю. Костюмы не хуже, также прекрасные,создают праздничное настроение своими красками.Да и просто приятно смотреть на красиво оформленную сцену и нарядные костюмы. Также следует отметить профессионализм артистов исполняющих роли в спектакле. Солисты достойны всяческого восхищения!Грация, гибкость, артистичность поражают, партнер и партнерша подходят друг другу и гармонично смотрятся! Видно, что они чувствуют друг друга! Эмоции после просмотра очень сильные! Кордебалет тоже не подводит, слаженная,органичная работа, на которую можно смотреть вечно!Хочется сказать организаторам такого балета: "Большое спасибо!!!". Надеюсь они и дальше будут радовать!

1
0

Подборки Афиши
Все