Санкт-Петербург
8.9

Театр в Санкт-Петербурге
Театральный центр на Коломенской

Коломенская, 43

Расписание спектаклей

Кабаре «Баттерфляй»
Танцевальный
Апрель, май, Театральный центр на Коломенской
Красный платок
Драматический
9 мая в 18:00, Театральный центр на Коломенской
Ах, водевиль, водевиль!
Комедия
27 апреля в 19:30, Театральный центр на Коломенской
Фламенко
Танцевальный
18 мая в 19:30, Театральный центр на Коломенской
Padam, padam
Музыкальный
5 и 22 мая, Театральный центр на Коломенской
Исповедь дурака
Моноспектакль
28 апреля в 19:00, Семьянюки
Айседора
Драматический
19 мая в 19:30, Театральный центр на Коломенской
Шоу Камон, Alka
Танцевальный
29 мая в 20:00, Театральный центр на Коломенской
Звезды зажигаются на Коломенской
Мюзикл
16 и 30 мая, Театральный центр на Коломенской
Мария Каллас
Моноспектакль
24 апреля в 19:30, Театральный центр на Коломенской
Вуал'я
Танцевальный
28 апреля в 19:00, Особняк Брюллова
О месте
Театральный центр на Коломенской предоставляет возможность отдохнуть от серых будней и окунуться в атмосферу американского или французского кабаре. Разнообразные шоу и увлекательные программы здесь соединяются с европейской кухней, блюда которой можно попробовать, не отрываясь от просмотра. Яркие костюмы и освещение, музыкальные изыски и ведущие петербургские актеры на сцене Театрального центра давно стали залогом хорошего вечера.

Краткая история

Театральный центр на Коломенской открылся в 2005 году и получил статус частного петербургского театра. Первыми премьерами стали спектакли «Держи меня крепче, люби», «Пижама для шестерых» и «Ванна из лепестков роз». Над постановками работали режиссеры Александр Невинский, Семен Спивак и Андрей Житинкин, которые привлекли к участию в спектаклях известных петербургских актеров. Собственное здание Театрального центра на Коломенской открылось в 2008 году. С этого момента на сцену театра, оснащенную современной машинерией, начали выходить лучшие артисты города с бенефисами, концертными программами и творческими вечерами, а площадка распахнула двери для антрепризы. Зрительный зал Театрального центра на Коломенской выстроен в формате кабаре и разделен на два яруса. Вместо партера здесь столики, за которыми размещаются зрители, а за ними — кресла амфитеатра. Во время действия любой желающий может сделать заказ в ресторане Театрального центра, большой вклад в развитие которого внес Леонид Шемякин.

Репертуар и лучшие постановки

Нынешний репертуар Театрального центра на Коломенской включает десять спектаклей. Среди лучших из них — еженедельное кабаре «Баттерфляй» с участием артистов балета «Бизе Лизу», спектакль «Padam, padam» в постановке режиссера Алексея Москаленко и хореографа Александра Сафронова, интерактивная эстрадная программа «Мы приглашаем танцевать», пластический спектакль «Завтра не существует» Марии Семушиной и другие. На сцену театра выходят такие актеры, как Ирина Алферова, Сергей Мигицко, Владимир Долинский, Андрей Носков, Владимир Зайцев и другие.

Билеты на спектакли в Театральный центр на Коломенской на Afisha.ru

Узнать расписание спектаклей и купить билеты в Театральный центр на Коломенской вы можете на сайте «Афиши». Здесь же можно почитать отзывы театральных критиков и реальных зрителей, посмотреть фотографии спектаклей и узнать больше об авторах постановок, а также найти адрес и время работы театра.

  • Театральный центр на Коломенской – расписание спектаклей – афиша
  • Театральный центр на Коломенской – расписание спектаклей – афиша
  • Театральный центр на Коломенской – расписание спектаклей – афиша
  • Театральный центр на Коломенской – расписание спектаклей – афиша
  • Театральный центр на Коломенской – расписание спектаклей – афиша
+7 (812) 380 83 72, +7 (812) 380 83 74
Санкт-Петербург, Коломенская, 43
privatetheatre.ru

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

9
Елена Волкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 февраля 2016

Часто с сестрой посещаем этот театр. Не так давно, случайно, мы заметили, что театр теперь отражает события в социальных сетях: ВКонтакте, Инстаграмм, Facebook. Благодаря этому, можно в живую пообщаться с актерами или просто поблагодарить их. Я заказывала билеты прямо через социальные новости!
Я участвовала в конкурсе на розыгрыш бесплатных билетов и выиграла поход на Танцевальное испанское шоу ViVa FLAMENCO! Удивительная пластика у танцоров, шикарные звуки гитары, очень яркие костюмы! Взяли по бокалу вина, сырную тарелку - провели невероятный вечер, перенеслись из холодного сырого Петербурга в атмосферу летней Испании! Огромное спасибо всем актерам, танцорам и музыкантам! За ваше творчество и заряд энергии, которым вы делитесь со всеми зрителями. Теперь для меня это место - как место Силы. Здесь можно забыть о многих проблемах и окунутся в богемный мир Петербурга

0
0
9
Елена Колпакова
3 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
30 января 2016

Отличное место с необычной атмосферой, настоящий стиль Петербурга. Бывали здесь с компанией друзей, так удобно : можно сидеть за отдельным столиком и смотреть спектакль. Отдельно хочется похвалить сотрудников, настолько приятное обслуживание, напоминает советские времена. Из меню могу отметить медальоны из свинины в беконе с каштанами, очень вкусное блюдо. Рекомендую посетить.

0
0
9
Андрей Щеглов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
23 декабря 2015

На прошлой неделе посетил пятничное кабаре с коллегами по работе: выбрали это место для новогоднего корпортатива, так как с одной стороны не хотелось идти в ночной клуб или бар, балет и театр в классическом понимании совершенно не подходили по формату, а всевозможные боулинги и модные ныне квесты - нам не по статусу - хотелось найти что-то одновременно солидное, но веселое.

Кабаре-программу нам посоветовали в Ленинград Центре (стоимость билетов которых нам было попросту не потянуть, кроме того рестораны там отдельно, а хотелось смотреть программу по крайней мере с бокалом вина). Посмотрели зал на Коломенской - понравилось и выкупили 2 столика (стоимость билетов всего 2200 рублей). Зал и Антураж - несколько советские, с лоском Ленинград Центра, конечно, не сравнить. Помещение небольшое, камерное, но уютно. Есть в нем какое-то ностальгическое умиление - темно красный бархат на стульях, салфетки "башеньками", киношная буфетчица с бантом на голове...

Хочу отметить хорошую кухню и отличный выбор вина - достойные позиции, многих в меню нет - озвучивают и предлагают на выбор. Специфика Театра в том - что все сидят за круглыми столиками, в атмосфере полумрака при свечах ужинают и смотрят шоу.
Шоу называется Кабаре Баттерфляй: в основном это вокальные и танцевальные номера от шоу-балета Бизе Лизу - о нем я и ранее слышал. Вторая часть показалась увлекательнее первой: были даже обнаженные танцы и откровенные номера, но все в рамках приличного. В целом очень достойная программа, чтоб посидеть в кругу друзей, поужинать и заодно посмотреть шоу. Альтернатив в городе я не видел.
Но хотелось бы разнообразить программу различными артистами - как это происходит в кабаре других стран: циркачи, иллюзионисты, оригинальные жанры.

В целом 8 из 10!
Хотя бы 1 раз посмотреть обязательно стоит.

3
0
9
natypalka
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
27 апреля 2008

театральный центр на коломенской очень красивый и уютный театр.чашечка кофе и бокал шампанского все как у хороших добрых друзей.классное настроение весь вечер вам гарантировано.мы смотрели мюзикл любовь в голливуде легко и не принуждено и общение со зрителем всё распологает.

3
0

Подборки Афиши
Все