Санкт-Петербург

teatr-uventa.spb.ru

Как вам театр?

Ирина Крылова
15 ноября 2011

Много лет являюсь Фанатом театра «Ювента» очень часто хожу сама на все спектакли этого дружного, профессионального коллектива и с огромнейшим удовольствием приглашаю зрителей, которые еще не знают об этом замечательном, коллективе. Ведь театр «Ювента» - это захватывающие действия, приятная музыка, хорошие декорации, костюмы, спецэффекты, профессионализм артистов, великолепные голоса, отлично, с большим вкусом, сделанные танцевальные номера, а тексты песен - всегда с огромным смыслом!
Хочу поделиться своими восторгами о ближайшем спектакле «Симфония огня». С первых минут вы оказываетесь в гуще событий, происходящих на сцене. Начинается действие и Вы, погружаетесь в атмосферу возможного будущего. Вы - полноправный участник событий…….

Наталья Егорова
25 октября 2011

Театр "Ювента" завораживает своей энергетикой! Честно,сказать,идя на спектакль этого театра, я думала,что это будет нечто похожее на студенческую самодеятельность, но спектакль "Симфония огня" поразил меня высоким качеством актерской игры и режиссерской работы. Как только начинается спектакль,а начинается он с яркой и энергичной сцены, ты попадаешь в круговорот событий,столь интересных и столь завораживающих,что чувства не отпускают на протяжении всего спектакля! Зрителя посещает чувство радости, грусти,страха, а главное спектакль заставляет задуматься над тем,что происходит вокруг.
Я была на спектакле "Симфония огня" три раза и каждый раз поражал меня чем-то новым, и это говорит,что театр не стоит на месте,а постоянно разививается и пытается всё время совершенствоваться! Искренне советую сходить на спектакли этого замечательного театра!

Людмила Абатурова
11 октября 2011

Очень яркий и интересный театр, состоящий из талантливых и преданных своему делу, театральному искусству и сцене людей. Попала на их спектакль через знакомых и очень рада, что благодаря случайности познакомилась с творчеством этих молодых ребят под руководством профессионального режиссёра. пусть они не все профессионалы "по бумаге", но они профессионалы по сути. 100% выкладывание и вживание в роли, постановка важных проблем, отличный музыкальны ряд, огромное количество задействованных людей, эмоции через край - вот что отличает этот театр от многих. Их постановки заставляют посмотреть на мир вокруг и мир внутри тебя, призывают к мыслям и действиям. Желаю всем познакомиться с творчеством этого коллектива!