Санкт-Петербург

Открыто до 17.00

Как вам театр?

Екатерина Яковлева
30 апреля 2012

Ходили с дочкой 3г на спектакль Дюймовочка на площадке театра Плоды Просвещения. Очень понравился спектакль! Шикарные костюмы, очень хорошая игра, и все так по-доброму, по-детски! Дюймовочка - теперь наша любимая сказка! Хотим посмотреть еще раз. Спасибо!

Ирина
28 августа 2010

Ходили с дочкой (5 лет) на несколько спектаклей в сезоне 2009/10, очень понравилось. Отличные актеры, интересные постановки. А главное, сам театр очень уютный. Обязательно придем еще!

Ирина Арбузова
17 июля 2010

Мы посмотрели спектакль "Дюймовочка" (дети 3 и 5 лет), спектакль понравился, они хотят посмотреть его еще раз. Придем к вам и на другие спектакли. (Бабушке больше всего понравилась игра Крота и Серой мыши. Вот Эльфу надо быть свободнее и раскрепощеннее: расправить крылья!!!). Детям, конечно, больше всего понравились Дюймовочка и Эльф, а сын Жабы их очень рассмешил. (Когда Мышь упала, дети испугались, ей надо бы падать помягче!) После спектакля дети очень хотели сфотографироваться с артистами - это была бы для них очень хорошая память о посещении спектакля. Уважаемые руководители театра, подумайте о такой возможности, ведь ваш театр маленький и это можно осуществить. Спасибо за спектакль и любовь к детям.

Олег Степанов
8 января 2010

Были на спектакле "Белый колдун".
Уютный маленький театр, отлично все видно и слышно.
Спектакль сыну (4 года) понравился, но еще больше ему понравилось новогоднее представление перед спектаклем.

Татьяна Ермакова
19 декабря 2009

Первый детский спектакль за последний год, за который не стыдно перед ребенком. Костюмы шикарные, игра артистов чудесная, а главное отсутствие насилия и скабрезных шуточек, которыми так грешат большенство современных спектаклей.