Санкт-Петербург

Все отзывы о театре в Санкт-Петербурге

7.3
Как вам театр?
Фото Татьяна Ставицкая
Фото Татьяна Ставицкая
Впечатления только самые лучшие, давно такого не видели)

Были на спектаклях "Пять вечеров" и "Варшавская мелодия". Спектакли великолепные, не побоюсь этого слова. У театра, к сожалению, маленькое помещение и нет отдельного входа. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Игра актёров замечательная, как и постановка. Очень рекомендуем посетить этот театр.

23 ноября 2019
Фото Инна
Фото Инна

Очень люблю этот театр!
Актеры , играя на сцене, отдаются полностью роли!Даже живут ею!
Последний раз смотрели спектакль "Варшавская мелодия". Очень понравилась игра Юлии Перловой. Актриса с большой буквы! Эта роль прям её! Очень ждем других замечательных спектаклей с этой актрисой.
Спасибо всем актерам за доставленные эмоции!
Всем советую хоть раз побывать в этом чудесном театре. Ну а придя сюда один раз- вы будете приходить снова и снова. Уж поверьте мне....

22 октября 2014
Фото Театрал Знающий
Фото Театрал Знающий

А я хочу сказать,что мне очень и очень нравится этот театр. Я была там уже три раза и два раза на детском спектакле. Ребята молодцы, ведь в наше время так мало живого и настоящего.
Очень понравился спектакль "Миллионерша", юморной и забавный, хорошо поют. Провели вечер с удовольствием.

Спектакль "Лес"- произвел впечатление, никогда не думала, что классика может так подействовать. Столько параллелей провела с современным миром и обществом.

Спектакль "Варшавская мелодия"- играют всего три человека, поразило,как актриса прожила весь спектакль, как менялась она сама от девочки - в взрослую женщину. Это талант несомненно.
Обязательно приду еще на другие спектакли.

21 октября 2014
Фото владимир
Фото владимир

Сегодня посмотрел с дочкой 18-ти лет спектакль "Миллионерша"
Это не театр, это-драмкружок. Не смотря на достаточное количество занятых актеров, большинство не дотягивает до артиста ,который занимается этой работой профессионально: то слова забудут, то заикаются, у многих речь тихая и невнятная.
Исключение- актриса, играющая главную роль. Ее уровень игры сильно выбивается из
общей игры коллег.Хотя театр и называется театром драматических импровизаций все молодые актеры не смогли с импровизировать, хотя сама пьеса это позволяет.
Актеры "пытались" петь, но видно плохо посещали уроки сольфеджио. Слава богу не было пошлости, видна порядочность режиссера. Может я и брюзга, но дочке тоже не понравилось.

11 января 2014
Фото Наталия Измайлова
Фото Наталия Измайлова

Были с мужем на музыкальном вечере "Хорошее настроение" - и, надо сказать, настроение улучшилось ))) Приятная обстановка, хорошие голоса, живая музыка - мы и потанцевали, и подпели. Придем еще!

26 января 2011
Фото Екатерина Гущина
Фото Екатерина Гущина

В эту субботу ходила на новый Арт-проект - Современная поэзия Петербурга (который будет проводится в Театре Драм. Импровизаций каждую субботу). Под руководством поэта А.Г.Гущина. Очень понравилось!)

Очень советую всем любителям уютных музыкально-поэтических вечеров! Теперь в Петербурге наконец-то появилась ПОЭЗИЯ с большой буквы!

Каждую субботу с 15.00-17.00 - камерные поэтические программы в сопровождении классической фортепианной музыки. Не пожалеете!
Подробнее

9 декабря 2008
Фото Екатерина Бондарева
Фото Екатерина Бондарева

Была на спектакле "Как его женили". Очень понравилось - хорошая пьеса, актеры играли весьма недурственно. В общем, получила удовольствие!
Одно, правда, позабавило: на костюмы актеров, которые играли роли богатых людей (Виктор и Ляля), театр поскупился. Забавно видеть бизнесмена в двубортном пиджаке, которые уже лет 10 не в моде, в коричневых ботинках к серому костюму, и владелицу магазина Лялю в одежде от Апрашки. :-D
Как там, по Станиславскому?... "Не верю!" :-D

9 декабря 2008
Фото Яна Сербина
Фото Яна Сербина

Сходила с детьми на спектакль "Ура лисенку Людвигу!" Осталась КАТЕГОРИЧЕСКИ недовольна!! Под видом сценической импровизации зрителю предлагают откровенную халтуру! Актеры просто-напросто забыли перевоплотиться в свои роли и не более чем проговаривают плохо выученный текст. Знать его исполнителям, видимо, незачем (импровизация же!), но, согласитесь, когда обращение к главному герою - лисенку Людвигу (т.е. вроде как "мальчику"), исполняемому девушкой, идет то в женском, то в мужском роде - это странно. Из-за того, что актеры не представляют себе, что и когда скажут их партнеры, говорить они тои дело начинают одновременно и смысл происходящего вообще ускользает от зрителя. Об отыгрывании эмоций я молчу... Людвиг имеет два выражения лица, мама Ларссон - одно. Его нет и в помине - максимум, на что можно рассчитывать - шаблон. Никаких переходов от страха к решимости у Тутты и Людвига, когда они по очереди идут спасать семьи друг друга. Людвиг, тайком проникший в курятник, чтобы предупредить семейство Карлссон, сперва ведет светскую беседу, а потом вдруг почему-то спохватывается, что очень торопится и пришел по дклу... Неужели это правда могло бы быть так?! Сложнее всего приходится исполнителю роли отца семейства Ларссонов (т.к. он по совместительству еще и рассказчик), и, увы, нельзя сказать, что он с честью справляется со своей непростой задачей... :((( Вот такой печальный получился поход в театр.

31 октября 2008
Фото fluffyrabbit
Фото fluffyrabbit

Ходила этой весной на премьеру спектакля "Хочу ребенка". Очень понравилось! Очень веселая и игривая французская комедия. Получила большое удовольствие.

28 августа 2008