Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
5.4

Театр в Санкт-Петербурге
Театр оперы и балета Консерватории

Глинки, 2
О месте
  • Театр оперы и балета Консерватории – афиша
  • Театр оперы и балета Консерватории – афиша
  • Театр оперы и балета Консерватории – афиша
+7 (812) 644 99 88, доб. 140
Санкт-Петербург, Глинки, 2
conservatory.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

1
Евгений "phil" Трифонов
4 отзыва, 32 оценки, рейтинг 0
2 сентября 2012

Сходили на "Спящую красавицу". Ужасная халтура! Это не театр, а сельский клуб любителей балета: от явно толстых балерин до того, что они даже в музыку попасть не могут и забывают движения. Ни о каком построении сцены во время танца речи вообще не идет... Костюмы - это отдельная тема; можно было бы за профессионализм простить разные оттенки зеленых колгот у мужчин, но не получается. Оркестр тоже все это не вытягивает, даже неискушенный зритель почувствует фальшь. Зря потраченные немалые деньги за билет

0
0
1
Евгений Гаранин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 февраля 2012

Сегодня 19 февраля, попытался посмотреть "Щелкунчик" в Театре оперы и балета Санкт-Петербургской Консерватории. Не театр, а шаражкина контора... первую часть балета предложили отсмотреть под фонограмму....Я ушел сразу же...деньги вернул с трудом, чуть ли не со скандалом. И это Петербург, и это Консерватория.. Руководство Театра необходимо уволить и немедленно за дискредитацию высокого имени данного театра..Видать у этих господ совести нет самим подать в отставку. Позорище.

0
0
3
tovoli
9 отзывов, 18 оценок, рейтинг 3
1 января 2012

Когда покупал билет на балет "Щелкунчик" в Театр оперы и балета консерватории предполагал, что музыку Чайковского буду слушать в исполнении живого симфонического оркестра, ан нет, нам включили плохого качества запись из соответствующих колонок. Дело было 31.12.2011г, и билеты стоили не дешево. В антракте посетил кабинет "Директора театра", который поведал, что дескать организатором выступает некое ООО "Артис", которое должно было предупредить, но почему-то этого не сделало и вообще уже идет проверка ОБЭПа и прокураторы, а он от лица театра приносит извинения.
А так да, лестница шикарная.

0
0
7
галина
75 отзывов, 798 оценок, рейтинг 63
21 ноября 2009

Изумительно красивая лестница ведет в зал, оформленный в стиле 70-х годов прошлого века. Красивый занавес и удобные стулья несколько улучшают впечатление. В фойе много интересных скульптур, изображающих композиторов, и выставка картин современных художников. Билеты очень дешевые, однако относится свысока к этому театру все-таки не стоит-это стартовая площадка для многих звезд. Когда-то именно здесь начинали свою карьеру Е.Образцова, В.Атлантов, Е.Мравинский, Ю.Темирканов и многие другие.

1
0

Подборки Афиши
Все