Санкт-Петербург

Театр в Санкт-Петербурге
Цирк в Автово

Автовская, 1а
О месте
  • Цирк в Автово – афиша
  • Цирк в Автово – афиша
+7 (812) 784 97 42, +7 (812) 783 15 01
Санкт-Петербург, Автовская, 1а
circus-avtovo.ru
пн-вс 11.00–14.00, 14.45–19.00
Откроется завтра в 11.00

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

1
Марина Петрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 октября 2015

Скоро начало программы "Принц Египта". Даже уже идти не хочется. Вводят зрителей в заблуждение. Покупали билеты на премьерные представления. Потом, якобы из - за болезни дрессировщика, представления до 8 октября были отменены. Сказали идти с ранее купленными билетами на последующие представления (вот интересно, как бы мы делили места с теми, кто уже купил билеты на даты после 8 октября). Потом и вовсе написали, что можно сдавать билеты, так как по техническим теперь причинам представления отменяются. Теперь же вот принято решение начать гастроли. Мутная история. Если так началось, то дальше всякого рода накладок точно не избежать. И так программа не блещет исправностью технического оборудования во время представлений (то свет лажает, то музыка). С такой предысторией программы доверия к ним нет. Может действительно вина цирка. Технические проблемы, шапито все же... А может проблемы в дрессировщике... Тут одному Богу известно... Но вообще... Ладно, на личности переходить не буду... Всем приятного просмотра...чтоб не было разочарований. А мы подумаем, идти или нет...

0
0
9
юрий степанов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
1 ноября 2009

Цирк в" Автово"- самый любимый, самый уютный и сказочный в Питере, поэтому пользуется любовью и признанием.... с 3 октября в цирке новая программа, посвященная 90-летию Российского Цирка. "Парад талантов"- такое название не случайно,все артисты на арене -известные звезды Российского циркового искусства! Новая программа вызывает шквал прекрасных эмоций у детей и их родителей и хорошее настроение будет наградой всем кто прийдет! В программе фантастические трюки акробатов и гимнастов,веселый маленкий медвежонок Фунтик старается удивить всех своими трюками, крокодил Гена, павлины,страусы, удавы и веселые клоуны, и еще много всего что и расскажешь...надо видеть! выступления по субботам и воскресеньям, начало в 12.00 и 15.00 справки по тел. детям до 6лет с родителями вход бесплатный!

2
0
9
Пользователь Афиши №546760
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 76
19 июня 2009

Представление очень понравилось. Были с дочкой 3-х лет. Давно не видела такого шоу: качественного, заводного, поднимающего настроение и заставляющего хвататься за сердце, когда артисты исполняют смертельные номера.
Действо происходит на льду. Хоть арена цирка в Автово и кажется не большой, но во время выступления границы и размеры манежа исчезают и кажется, что это большой мир, живущий по своим законам.
Очень порадовало применение современных технологий, таких как лазерная подсветка льда и красочное и необычное освещение номеров.
Костюмы артистов вызывают восхищение и хочется отдать дань уважения дизайнеру и пожать его (ее) руку.
Считаю, что зрелище рассчитано и на маленьких детей, и на убеленных сединами взрослых, поскольку каждый найдет в нем что-то интересное для себя.
Возможно, кому-то покажется недостатком то, что из животных участвуют лишь кошки, голуби и, конечно же, белые медведи. Но то, как они выступают уже может компенсировать недостаток живности на манеже. Номера очень красивые и необычные.

Артисты от начала представления и до его окончания работают на коньках, причем даже белых мишек умудрились поставить на коньки и они грациозно скользили по льду. Номер со скакалками и с велосипедами очень удивил и восхитил - у меня нет слов!

Я очень давно не была в цирке, поскольку имела самые негативные впечатления, полученные в детстве. Но данное шоу реабилитировало цирк в моих глазах.

Огромное спасибо артистам!! Они действительно - МОЛОДЦЫ!

Очень рекомендую посетить представление. Тем паче, что билеты приобретали за 300 р, а по ходу дела переместились с дочей почти к самому манежу в первые ряды, поскольку много свободных мест.

1
0

Подборки Афиши
Все