Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге

Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге Каток в Московском парке Победы

Санкт-Петербург, Кузнецовская, 25

Рецензия «Афиши» на место

Покатавшись, напившись чаю и переобувшись в свеженькой раздевалке, можно отправиться на аттракционы «Гагарин-парка» или не спеша пройтись по Аллее Героев. Летом каток превращается в площадку, где можно кататься на роликах

16 января 2004

Лучшие отзывы о о месте Каток в Московском парке Победы

Этот каток один из больших)
      Очень хорошие люди на этом катке работают,если в какую ту минуту вам стало холодно вы можете купить себе горячего кофе и присесть в теплом уютном месте)
      Вы не пожалеете придти на этот каток)
      Играет очень хорошая музыка,хороший лед)
      Охрана которая следит за порядком,гардероб все что надо)
      Приходите к нам мы вас будем ждать не пожалеете!)

26 декабря 2012

Каток в Парке Победы одно из чудесных мест в нашем городе, где можно весело провести время с друзьями, насладиться приятной атмосферой и хорошей музыкой! Здесь всегда получаешь заряд положительных эмоций и позитива! Лед в большинстве случаев хорошо залит для катка на свежем воздухе, а если замерзли, всегда можно погреться горячим чаем!!! Катайтесь на здоровье, если у вас нет своих каньков, не расстраивайтесь - прокат каньков обеспечит вас ими!!!

26 декабря 2012

Каток в парке Победы-лучшее место развлечений, в зимнее время, в Московском районе.
      Это место неожиданных встреч,незабываемых знакомств и отличного время провождения с друзьями и родственниками.Попкорн и сладкая вата для детей, чай и пирожки для взрослых,отличная музыка,приемлемая цена , в большинстве случаев отлично залитый лед-все это вы найдете в Московском катке на парке Победы.Спасибо вам!

6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года