Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге

Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге ЛДМ-Стандарт

Санкт-Петербург, Профессора Попова, 47, ЛДМ

Лучшие отзывы о о месте ЛДМ-Стандарт

• Мне очень нравится этот клуб: столов много, все в хорошем состоянии. Немного неудобно добираться, но погода сейчас хорошая, так что и это не проблема))
      Кстати, странно, что адресс сайта их не указан. http://ldm-standart.ru

3 июня 2007
    • Клуб ЛДМ-Стандарт взялся за проведение новой серии турниров. Идея организации турнира возникла совсем недавно. ЛДМ-Стандарт всегда был наиболее значимым клубом Питера по части организации профессиональных турниров. Из любительских в клубе часто устраивались соревнования среди студентов внутри вуза, корпоративные и турниры среди людей, занимающихся одним родом деятельности (турнир СМИ...). Но крупномасштабные любительские турниры не проводились.

Было принято решение создать такую серию турниров, которая была бы лучше существующих. Самый продуманный турнир - это турниры на Автовской, поэтому за основу взяли именно эту серию. Но у Автовской есть один существенный минус - маленькие призовые на каждом турнире. Поэтому систему мотивации спортсменов вывели на основе турниров в "Джекпоте" и "Лидере". Пока спонсором является ЛДМ, но в данный момент ведутся переговоры с другими заинтересованными сторонами.

Дата проведения первого: 8 апреля.

Регламент:

Дисциплина: восьмерка (8-ball).
      - Взнос для участия: 300 руб. Стол оплачивает проигравший.
      - Регистрация: 10.45-11.45; начало в 12.00.
      - (меньше 64 участников) Сетка на 64 человека. «Double elimination». Игра ведется до 2 поражений. Матч до 3 побед.
      - (больше 64 участников) Сетка на 128 человек. «Олимпийская система». Игра ведётся до 1 поражения. Матч до 5 побед.
      - Турнир играется на форе, сетка форы такая же, как на Автовской (что хорошую вещь менять)
      - В данный момент турнир находиться в стадии становления. Пока он будет ежемесячно в каждое второе воскресенье месяца, итоговый турнир - в январе.

Клуб предоставляет денежный призовой фонд в размере 20000 руб. (1ое место - 8000, 2ое - 4000, 3е и 4ое - 2000, с 5го по 8ое - 1000) и клубные призы на общую сумму в 12700 руб. для 16 лучших участников. По результатам серии состоится итоговый турнир с очень большим фондом и очень приятным сюрпризом для победителя.

Адрес: ул. Профессора Попова д.47 (10-15 минут ходьбы от м. Петроградская или м. Чкаловская). Также можно добраться на 10 автобусе (именно автобусе), который идёт через станции метро Чёрная речка, Петроградская, Спортивная, Балтийская.

4 апреля 2007
7 адвент-календарей ожидания Нового года
адвент-календарей ожидания Нового года
30 ноября 2021
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
Выставки современного искусства в Москве: картины Салахова, эксперименты с нейросетью и VR
29 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021