Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге

Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге Ледовый дворец

Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 1
Логотип - Ледовый дворец
6.1

Лучшие отзывы о о месте Ледовый дворец

Я ходила в Ледовый на многие шоу:)
      И скажу одно у меня ничего не отбирали, не копались в сумке и машину моя мама нашла где поставить:!)
      Так что всё Окей)

24 декабря 2013

Сходили на Ленинград - чудовищная организация концерта.Хуже наверное невозможно. Все места, где обычно находяться гардеробы, заняты под продажу всякой дряни, раздеться невозможно.Местные тётки объясняют это тем, что у них спортивное сооружение. поэтому можно в верхней одежде. Чушь полная, почему-то в Юбилейном на Ленинграде с гардеробами всё в порядке...И на хоккее в Ледовом всё в порядке... Вероятно кто-то захотел заработать ВСЁ БАБЛО...

15 декабря 2013

Сходили на Би-2. Думаю, это последнее мое посещение ледового. Парковки нет, сделали несколько кругов, с трудом встали в 15 минутах ходьбы. При этом, понятное дело, сначала влезли на крошечную парковку у дворца, где никто не позаботился поставить охранника, который помогал бы маневрировать, и сообщал бы, что мест нет. Чуть было на застряли в этом сфинктре надолго.
      На входе досмотр, отбирают все напитки как в аэропорту.
      В гардеробе мест нет, со 2 этажа приглашали раздеться на 4-й.
      Купили напитки в буфете не за 3 копейки, на входе в сектор их тут же потребовали сдать. Кто был такой этот господин на входе и на каком основании он копался в моей сумке - остается загадкой. На билетах никакой информации о диких правилах не было.
      Добавьте к этому километровую очередь в туалет, в который почему-то два входа и ни одного выхода, кто первый добежал - того и кабина.
      Осадочек, господа менеджеры, остался премерзкий.

4 ноября 2013
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года