Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге

Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге Боулинг Сити

Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 24, ТК «Июнь»

Лучшие отзывы о о месте Боулинг Сити

Во-первых, в правилах клуба прописано право охранника шариться в сумках посетителей в поисках еды и напитков--добро пожаловать в бешеные девяностые--чем он и пользуется. Администратор данный беспредел охраны не контролирует. Во-вторых, из представленных в меню семи сортов пива, есть в наличии только одно, как можно догадаться--по верхней строчке прайса. Будьте готовы, что про ваш заказ забудут--мне пришлось напоминать дважды. В третьих, за два часа игры подача шаров останавливалась восемь раз--время за простой, разумеется, никто не возмещает. В четвертых, обувь есть только 42 или 45 размеров. В пятых--в туалетах нет бумаги и никому из администрации это также не интересно.
      Позитивных моментов в проведенном вечере, увы, не осталось.

9 мая 2011

Забронировал на неделе на сегодня дорожку в клубе в ТК Июнь, на 14-00 сроком на час. За двадцать минут до времени бронирования позвонили из клуба, уточнили, приеду ли я и напомнили, что бронь с 14-00.
      Однако когда я через 10 минут туда приехал, девушки на reception сказали, что произошла накладка и бронь снята, дорожки заняты, предложив в обмен поиграть в бильярд.

Если на момент звонка накладки не было - то странно, как ё умудрились допустить уже посл разовора с клиентом, еси была - то почему не предупредили по теллефону, не ехал бы зря.

Несерьёзно как-то, до того был в этом клубе не раз - ничего подобного не происходило.

22 января 2011
Выставки современного искусства в Москве: картины Салахова, эксперименты с нейросетью и VR
29 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
11 американских и европейских экранизаций манги
американских и европейских экранизаций манги
10 событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями