Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Место в Санкт-Петербурге
Боулинг Сити

Индустриальный просп., 24, ТК «Июнь»
О месте
+7 (812) 380 30 07
Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 24, ТК «Июнь»
bowlingcity.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Вячеслав
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 мая 2011

Во-первых, в правилах клуба прописано право охранника шариться в сумках посетителей в поисках еды и напитков--добро пожаловать в бешеные девяностые--чем он и пользуется. Администратор данный беспредел охраны не контролирует. Во-вторых, из представленных в меню семи сортов пива, есть в наличии только одно, как можно догадаться--по верхней строчке прайса. Будьте готовы, что про ваш заказ забудут--мне пришлось напоминать дважды. В третьих, за два часа игры подача шаров останавливалась восемь раз--время за простой, разумеется, никто не возмещает. В четвертых, обувь есть только 42 или 45 размеров. В пятых--в туалетах нет бумаги и никому из администрации это также не интересно.
Позитивных моментов в проведенном вечере, увы, не осталось.

0
0
1
Александр Городник
4 отзыва, 91 оценка, рейтинг 9
22 января 2011

Забронировал на неделе на сегодня дорожку в клубе в ТК Июнь, на 14-00 сроком на час. За двадцать минут до времени бронирования позвонили из клуба, уточнили, приеду ли я и напомнили, что бронь с 14-00.
Однако когда я через 10 минут туда приехал, девушки на reception сказали, что произошла накладка и бронь снята, дорожки заняты, предложив в обмен поиграть в бильярд.

Если на момент звонка накладки не было - то странно, как ё умудрились допустить уже посл разовора с клиентом, еси была - то почему не предупредили по теллефону, не ехал бы зря.


Несерьёзно как-то, до того был в этом клубе не раз - ничего подобного не происходило.

0
0

Подборки Афиши
Все