Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге

Все отзывы о месте в Санкт-Петербурге Дворец спорта СКА

Санкт-Петербург, Ждановская наб., 2
8.5

Рецензия «Афиши» на место

Несмотря на то, что каток работает только в ночное время и только по выходным, публика собирается самая разная, включая семьи с детьми. За порядком присматривает инструктор, ему можно задать вопрос или получить дельный совет по технике катания.

1 января 2001

Лучшие отзывы о о месте Дворец спорта СКА

В СКА теперь еще маршрутка работает, от метро Спортивная, за час до начала катаний ходит. А про цены все правильно написано, прокат 100 рублей, можно забронировать коньки по телефону 916-56-23, еще есть кафе и тут же бильярдный клуб. Очень нравиться музыка, потому что играют лучшие диджеи и дружелюбная атмосфера.

7 февраля 2008

В праздничные дни каток явно переполнен (по этой причине туда больше пока ходить не планирую), поэтому новичкам довольно сложно. Во время катания играет современная музыка, есть курилка на лестнице (курение внутри, слава богу, запрещено), буфет, гардероб. Лёд заливается каждые полтора часа. В отличии от «Юбилейного», который находится рядом, разрешают прыгать на льду, вроде как никто особо не ругается за организацию всяческих змеек и вообще правила поведения на катке менее строгие.

Качество льда на троечку, даже сразу после заливки чувствуются канавки, притом не такие уж и маленькие.

И маленькая поправка к ценам — с 7 декабря цена за ночное катание сравнялась с ценой в «Юбилейном»: 300р, а прокат, если мне не изменяет память, стал стоить 150р (я был со своими).

4 января 2008
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Солдаут», «И просто так», «Непрощенная», «Столкновение»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room