Все развлечения Санкт-Петербурга

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Анна Фоменко
Фото Анна Фоменко

Гениально при выставление красненьких звёздочек относится только к выставке Шагала.
Была 3 раза и каждый раз как в первый раз.
Спасибо устроителям выставки, за то, что не смотря на камерность, они смогли создать обстановку музыкой, светом и оформлением, в которой ощущаешь себя частью мира от Шагала, библейского и еврейского мира.

13 сентября 2011
Фото Валентина
Фото Валентина

Была на выставке National Geographic, никому не посоветую повторять мой опыт.
Соотношение цены-качества просто не мыслимо, за такие деньги я лучше бы кило сосисок собачкам скормила. 3D эффект - просто развод на деньги, во-первых все видно в этих очках хуже чем без них, поскольку они видимо позаимствованы из конфиската, во-вторых, там и смотреть нечего. Крохотный зал, пара фотографий преимущественно отечественного распиаренного мальчика с мыльницей, который снимает то, что попало в объектив. Лучше по телевизору посмотреть передачу про животных с озвучкой Дроздова, там в замедленной съемке кадры гораздо интереснее.
И что самое забавное, даже нельзя на их сайте оставлять мнение о выставке или хотя бы какие-то комментарии!!
Веселого отдыха и хорошего настроения)

8 апреля 2011
Фото Александра
Фото Александра

Посетила на днях выставку и до сих пор хожу под впечатлением!

Дали и Данте в моем представлении всегда были несовместимы, два гения разных эпох и совершенно различные в своем мировоззрении, но эта выставка полностью перевернуло мое сознание!
Настолько глубоко прочувствовал Дали философию Данте, что иногда казалось,что художник не просто иллюстрирует текст, а дополняет его!
Я бы очень хотела иметь "Божественную комедию" с иллюстрациями Дали. На мой взгляд, он превзошел всех остальных, кто когда-либо иллюстрировал эту великую книгу.

Спасибо организаторам за такой подарок!!!!

25 декабря 2010