Санкт-Петербург

Магазин в Санкт-Петербурге
Мыльная белка

Лиговский просп., 74, лофт-проект «Этажи», 2 этаж
Симпатичная лавка с мылом, носками и сумками в «Этажах»
В магазине «Мыльная белка» продают недорогие вещи от российских дизайнеров, которые хорошо покупать в подарок: велосипедные сумки с динозаврами (1300 р.), носки в духе СССР (250 р.), деревянные расчески в виде китов (390 р.) и броши (350 р.). Самый дорогой сувенир — розовый свитшот с костями из коллаборации с иллюстратором Екой Хаски — обойдется в 2600 рублей. Кстати, по соседству находится магазин «Отдел» — мужское подразделение «Мыльной белки».
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74, лофт-проект «Этажи», 2 этаж
mbelka.ru
пн-вс 12.00–22.00
Открыто до 22.00

Наталья Олеговна
9 февраля 2015

Заказывала себе в Краснодар в этом магазине. Прекрасное платье мне пришло! Хорошего качества! Цвет, дизайн -все совпадает. Все дошло быстро и без проблем. Спасибо!:)

Светлана Красикова
16 октября 2014

Мыльная белка - проект не для "стандартных людей", а для тех, кто ищет, кто интересуется, кто живет полной радостью жизнью и кто позволяет быть вещам в своем гардеробе такими же оригинальными, как и он сам!
Очень довольна осталась посещением магазина в лофт-проекте "Этажи", хотя даже и не знала о его существовании, случайно забрели туда. А там.... Купила отличные вещи, даже прикупила аксессуары - просто жуть как хороши!!!! Радости нет конца!!!
Был опыт заказа вещей и по интернету. Сервисом осталась довольна!
Ребята из Мыльной белки - спешащие на помощь советчики и просто отличные ребята!
Успехов Вам и процветания!!!!
Творите и дарите добро!!!

Таня Нагорная
13 мая 2014

Заказывала по интернету сумку из Мыльной белки и очень ей довольна. Цвет как на фотографии, понравилось что сняли с девушкой, понятно какого размера, качество супер! А это очень важно, когда не можешь все аспекты оценить лично! Единственный недостаток - доставка. Долго, нельзя оплатить сразу... Но Вы только начинаете! Учтите это! И надейтесь на меня:) я Ваш постоянный клиент!

Екатерина Бернар
20 сентября 2013

к сожалению не имела радости побывать в этом магазине лично, но неоднократно заказывала у ребят вещи через интернет-магазин с доставкой в Москву. без предоплаты, без надоедливых звонков и миллиона уточнений, с простым человеческим подтверждением по почте, наложенным платежом, за неделю-две максимум мне приходили прекрасные вещи отличного качества, которые со временем становились любимыми. в магазине отличная подборка женской одежды и аксессуаров. хотелось бы видеть там больше дельной одежды для мальчиков. буду в Петербурге - с удовольствием загляну в гости.)