Санкт-Петербург

пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Дина Перова
17 августа 2014

Вот и подходит к концу моя долгожданная и счастливая беременность. Столько приятных и позитивных моментов она привнесла в мою жизнь! Спасибо магазиныу в ТРК Лето за то, что даже в эти коротенькие 9 месяцев я чувствовала себя красивой и привлекательной! Приятно, когда чувствуешь себя привлекательной в такой чудестный период, уверена что этот позитив передался моему будущему чуду и он привыкнет видеть маму красивой!

Нина Александрова
27 декабря 2012
Торговая Галерея «Буду мамой»

- сеть специализированных мультибрендовых магазинов для будущих и кормящих мам.
В ТГ «Буду Мамой» представлена самая разнообразная одежда: деловая, спортивная, повседневная (юбки, брюки, джинсы, блузы, платья, сарафаны), вечерние и свадебные наряды. До и послеродовое бельё, в том числе бесшовное. Бандажи, купальники, компрессионный трикотаж для предупреждения варикозной болезни (колготки, чулки, гольфы), антиэмболические чулки (чулки для родов).
Все самые модные тенденции, ткани только высшего качества, максимальный комфорт: зона отдыха, система кондиционирования и увлажнения воздуха, просторные и светлые примерочные, все для того, чтобы женщина в свой самый замечательный период жизни почувствовала себя любимой и красивой.
Женщина в «положении» справедливо ждет к себе совершенно особенного внимания и здесь она его получает!