Санкт-Петербург

Лиговский просп., 50, корп. 12, оф. 54
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 50, корп. 12, оф. 54

Наталья Криницына
13 августа 2012

Пользуясь акцией "Третья вещь бесплатно", приобрела 3 сумки: два больших конверта и маленький портфель. Сумки-конверты выглядят универсально, в них многое помещается - от папки формата А4 до зонта. У меня белая и черная - на лето отличный вариант.

Портфель для человека большого роста чуть маловат, но, учитывая, что это декоративная вещица, не предназначенная для деловых бумаг - ОК. Из-за магнитных застежек удобно открывается даже одной рукой.

Vladimir Ka
9 августа 2012

Не знаю, будет ли мой отзыв полезным или нет.
Речь в данном случае пойдет о маленьком магазине интересных вещей Мыльная Белка.
Я давно наблюдаю за этим магазинчиком, давным давно их страница в социальной сети добавила меня. Все это время я следил за обновлением их альбомов и поступлений новых вещей, я всегда смотрел на них с восторгом, почти все вещи были на высоком уровне как по качеству внешне, так и по особой этно и молодежной стилистике. Сразу появляется огромная уверенность в бренде благодаря тому, что как группа в социальной сети, так и сайт сделаны с отличным вкусом, чувствуется хорошая дизайнерская работа, а также, хороший вкус самих владельцев магазина.
Так вот, в один прекрасный день я увидев в новостях обновление увидел фотографию девушки в очень красивом свитшоте с принтом Совы, сразу же было принято решение заказать. Алексей, один из представителей магазина, очень подробно по-дружески проконсультировал меня в онлайн режиме, объяснил все по поводу оплаты и доставки. Я остался очень доволен работой магазине. Все очень быстро, приятно и в дружеской атмосфере. Желаю Мыльной белки, развиваться и процветать. Ребята правда молодцы.