Санкт-Петербург

supergreen.ru

Урса Иванова
19 декабря 2011
Любителям Apple посвящается - БИО Дед мороз в стиле I

Сегодня БИО продукты вошли в тренд... и в Санкт-Петербурге. Я давно уже знаю что это и с чем их едят) Спасибо проведенным годам за границей. Для Питера все таки интернет-магазины БИО товаров еще новшество, но модное и востребованное.
Для меня явилось сюрпризом, что в Северной Столице есть био магазин с таким большим выбором и очень очень красивым сайтом. На сайте Органика приятно находится, там есть и полный каталог со всеми описаниями, составами, сертификатами, рецепты, блог, интересные статьи и клипы.
вчера зашла очередной раз на сайт сделать заказ и смотрю...обновление - в Органике появился Хипстерский шоколадный IДедМороз =)))))) Это шедевриально))) Мило, смешно, полезно, а главное со вкусом и стелем) Всем друзьям близким заказала такого вот Деда в очках-решетках и с саксофоном, милейший мэн)

Макс Максов
16 декабря 2011

Первый раз оформил заказ в Органике пару недель назад- теперь я постоянный покупатель. Я веду здоровый образ жизни и стараюсь не класть в рот что попало, употребляю в пищу только свежие продукты содержащие как можно больше полезных веществ и витаминов. Я много слышал о БИО продуктах и всегда заграницей использовал возможность приобрести их и для меня стало открытием, что такой магазин появился у нас в городе. Теперь я био человек!)

Что касается самого магазина, то мне все очень нравится: большой выбор, хорошие цены, милые девушки )) всегда все расскажут, проконсультируют. По доставки косяков тоже не было. В подарок дают при каждой покупке хлебушек цельнозерновой....оооочень вкусный. Так что всем советую затариватьсся в Органике!

p.s. Советую попробовать смузи, сулугуни и органический шоколад!

prowave
8 декабря 2011

Жена покупала себе экологические бытовые средства и заказала фермерских продуктов.
Привезли точно вовремя, заранее отзвонились, доставка бесплатная от 3000.
Молочные продукты очень понравились. Курицу сам не ел но домашние довольны.

А вот насчет бытовых средств - достойно внимания. Раньше мы такими не пользовались, но вернуться к обычным Фэйри или Эльсев с Блендаметом теперь я например уже никогда не смогу. Это как небо и земля. Заказывали Сонетт и Эковер.
Магазином Органика остались очень довольны - всем советуем. Товары и сервис - на высоком уровне!