Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Невский просп., 48
zhannanesterova.ru

виктория маччасынова
25 июня 2011

Как мы знаем в наше время очень много магазинов,бутиков. Бывают модные одежды,но не качественные или наоборот качественные, но не модные... Два месяца назад я зашла в магазин Zhanna Nesterova и купила себе платье. Платье мне с первого взгляда понравилась и я поняла,что это мое. Теперь я все время покупаю одежду только там и еще когда я узнала,что она на заказ шьет,то я была рада. И самое главное все это недорого,качественно и модно.

Ксюша Кудрина
25 июня 2011

Недавно приобрела себе платье трикотажное ношу с большим удовольствием ! Что очень радует это качество изделия с удовольствием приду еще!

Павел Владимиров
25 июня 2011

Мне всегда было очень сложно найти себе одежду, которая мне бы нравилась на 500% и хорошо сидела, это огромная проблема!)) А то, что сейчас появилась возможность заказывать индивидуальный пошив одежды от хорошего дизайнера и по разумным ценам это предел моих мечтаний!!! Посетил бутик Жанны, очень приятно было ощущать себя в этом храме прекрасного искусства, понимать, что все вещи индивидуальны и реально очень красивы. Всем советую, вас приятно удивят поистине уникальные вещи и приятные цены!)))

Ida Nikolaeva
25 июня 2011

ммм...прекрасный магазин! я заходила туда недавно и была приятно удивлена. поистине интересные вещи, сразу чувствуется креативный подход замечательного дизайнера. Одежда приобретает не только повседневный характер, но и таинственность и стиль в сочетании с удобством. Приобрела себе там милое платье, которое ношу с удовольствием!)))
всем советую сходить!
Буду ждать еще новых коллекций!