Санкт-Петербург

пн-вс 9.00–23.00
Откроется завтра в 09.00

Лилит Еремян
24 марта 2015

Сегодня обзвонила кучу компаний, занимающихся доставкой цветов. Никто не взялся за срочный заказ доставки цветов на сегодня, так как уже 15 часов 30 минут. И только ВЫ сработали на ура! Удобная система заказа - 5 минут и удобная система оплаты - 5 минут спасли мою безвыходную ситуацию. Спасибо! Буду ещё обращаться!

Елена Желнина
12 апреля 2013

Несколько слов о компании "ЦВЕТОТЕКА". Заказывали на свадьбу букет невесты, бутоньерки и несколько браслетов для детей и свидетельницы, лепестки роз и цветы в прическу. Заказ делали больше чем за месяц, я лично съездила в их офис на Хошимина с фотографиями и подробно объяснила каким все должно быть. Учитывая, что свадьба была 26 марта, т.е. в сезон тюльпанов, свадебный букет заказали из них. ТО, что привезли, абсолютно нельзя было назвать свежими цветами. Все и бутоньерки и букет были выполнены из перемороженных несвежих цветов. Тюльпаны в букете оказались микроскопичными (таких никогда не видела), около 3 см высота бутонов, поэтому букет выглядел очень уж по-кукольному. Цветовая гамма должна была быть ярко розовая (подбирала к туфлям), а привезли белый с бледно розовыми включениями. НЕТ СЛОВ! Букет и бутоньерки еле дожили до конца регистрации. Отдельных слов заслуживают браслеты. Это был просто ужас!! На необработанной ленте приклеены куски цветов (это должны были быть фрезии). Браслеты на ощупь липкие и мокрые, по понятным причинам детям ях даже надевать не стала, дабы не получить какой-нибудь аллергии на мерзкую липкую субстанцию. Только лепестки роз были в достаточном количестве и свежие. Курьер приехал вовремя. НО, ЧТО ТОЛКУ?? За 30 минут до выхода из дома, когда нет ни времени ни желания портить себе настроение и разбираться почему привезли не то, что нужно и в таком качестве.. Очень удобный бизнес !!! После свадьбы я написала в цветотеку свои претензии. Никто из администрации со мной даже не связался!!! У них несколько групп в контакте, естественно мои негативные отзывы были удалены, а я внесена в черный список. Ни одного негативного отзыва ни в их группах, ни на их сайтах нет. Существующие отзывы, по большей части, заказные, это видно по контексту и стилю. Будьте осторожны, подумайте хорошо, прежде чем делать заказ в компании ЦВЕТОТЕКА. По моему мнению, это НЕ профессионалы, которым наплевать на своих клиентов! Не рискуйте в важный для вас день!

Настя Генералова
8 декабря 2011

Заказывала тут цветы с доставкой. Привезли вовремя и свежие, спасибо!) Курьер - симпатичный молодой человек)