Санкт-Петербург

пн-вс 11.00–21.00
Откроется в 11.00

f-baick.livejournal.com
28 апреля 2010

Небольшой и уютный бутик "Fashion Delicatesses" надежно спрятался среди старых зданий на ул Марата. Оказавшись внутри, мы с сестрой были приятно удивлены обстановкой: стиль оформления, столик, кресла, зеркала, коллекции от кутюр и молодой человек, услужливо предлагающий кофе, пока шла примерка выпускного платья племянницы. Но самое главное - цены! Весьма умеренные цены, если учесть, что тут собраны модели лучших кутюрье Европы: Herve Leger, BCBG by Max Azria, Badgley Mischka, Valentino, Olivia, Sky, Single Dress, Tracy Reese, Nicole Miller.

Понравилось, как организованы коллекции. Очень удобно, когда модная одежда не только собрана поштучно из разных брендов, что гарантирует, что в таких платьях ты больше не увидешь никого, но и представлена идеально: по цветовой гамме, с набором подходящих аксессуаров - сумочки, туфли, украшения.

Очень вдохновились выбором летних модных вещей сезона 2010 - шорты, футболки, шлепанцы. Не удержались, естественно. Вместо одного выпускного платья купили племяшке еще джинсы Rich&Skinny и майку. То есть остались очень довольны тем, что нашли этот магазинчик.