Санкт-Петербург

пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Ангелина Петрова
27 ноября 2014

В последнее время с друзьями стала фанатеть от настольных игр. Заметила, что вообще в Питере это становится хорошим тоном – так проводить время. Ну, стандартной «Мафией» уже никого не удивишь, захотели чего-то новенького и оригинального. Нашли сайт «Гагагеймс», просмотрели, выбор впечатлил. Решили в сам магазин сходить. Отличное оказалось заведение. Игр действительно очень много. И консультанты все рассказывают.

Анна Воронкова
30 июля 2014

В GaGaGames заглядываю каждую неделю, с пустыми руками не ухожу от туда, у меня очень большой круг друзей и родственников, так что наигравшись в волю есть кому подарить очередную игру. Магазин самый суперский, всегда нахожу здесь то что нужно мне в данный момент, здесь есть возможность погрузиться в страну игр не выходя из магазина. Активно посещаю ваш клуб, нашла очень много новых друзей через него, постоянно собираемся, обсуждаем и играем в игры. Обожаю вас!

Лианочка-Дочька Карандаева
1 июля 2014

Обожаю магазин ГаГаГеймс! Здесь таааак много игр, их можно посмотреть, потрогать. Консультанты работают отличные. Всегда дельный совет дадут или новику какую-нибудь покажут. Плюс здесь баллы накапливаются за покупки. Еще и выгодно получается. А летом в магазине дополнительно специальная акция. Можно купить на тысячу рублей и целый день (или даже ночь) играть в клубе настольных игр  Я пока не пробовала, но очень хочу!

Ирина Никитина
19 ноября 2013

Классный магазин, игры супер, этот магазин мне посоветовала подруга, предварительно подарив Jenga, потом мы купили паровозики, покупали подарки друзьям!

HeyCookies
26 сентября 2010
Лучший магазин настольных игр!

Я туда в первые попала с подругами, когда мы гуляли по Невскому. Нам всунули купон на скидку, и мы решили зайти туда.Я с подругами, наверно, просидели там около часа, извели продавца, но не ушли с пустыми руками. На первый взгляд игры кажутся дороговатыми, но если подумать хорошенько нигде не найдешь таких интересных игр как здесь!