Санкт-Петербург

вт-вс 12.00–20.00
Откроется в 12.00

Игорь Сабуров
21 сентября 2009

Не очень люблю книжный рынок Крупской, но каждую неделю езжу туда только ради этого магазинчика.
Очень приятные продавцы. Постоянно шутят и с такой любовью рассказывают обо всех своих книгах, что пройти мимо просто невозможно. На полке стоит черно-белый телек, по которому круглые сутки крутят канал 2х2, весь стенд украшен фотографиями телевизоров на природе (забавно и стильно), продавец всегда с красными волосами в очках, сделанных из объективов фотоаппарата, вообщем очень милая атмосфера. И ассортимент у них какой-то нереальный: много крутых комиксов (Кот Тищенкова, Несмешно, Полный Пока, ЧЕ), много веселых книг ЛайфБука (Бормор, Лукас, Горчев, Белоиван, Пащенко), офигенные детские книжки, которые я даже нигде в продаже не видел. А ещё ребята продают всякие стебовые обложки (АнтиБуки) для книг и сборники задач противоалкогольного содержания.
Место действительно классное, магазинчик молодежной kidult литературы и всяких диковин, ассортимент постоянно обновляется, а цены вполне доступные. Пожалуй, там собраны почти все книги, которые я бы хотел иметь у себя в домашней библиотеке.