Санкт-Петербург
8.1

Магазин в Санкт-Петербурге
Tezenis

Невский просп., 73
Удобный во всех смыслах бельевой магазин на Невском.
Санкт-Петербург, Невский просп., 73
tezenis.com

Ксения Самарина
14 мая 2009
Удобный во всех смыслах бельевой магазин

Итальянская марка Tezenis работает в примерно той же нише, что и ­Wo­men’ Secret, Etam и Incanto — у нее, как и всех перечисленных, имеются трусы с шутками (выложенные стразиками надписи Princess и Queen, утята и лягушки), домашние костюмы и кружевные ­ком­плекты, солидно подбитые поролоном. Но у итальянцев перед конкурентами есть несколько весомых преимуществ, ­самое главное из которых — впечатляющий выбор женского белья из хлопка и микрофибры, удобного кроя, приятных тактильных свойств и простых — черного, белого, серого, розового, сиреневого — цветов. Второй плюс частично вытекает из первого: гуманные ценники на этих самых хлопковых трусах (от 199 р.), майках (от 249 р.) и бюстгальтерах (от 549 р). Кроме того, в магазине имеются неплохие отделы для тех, кто приобретением лифчиков не интересуется, — мужчинам предлагаются полосатые пижамные штаны и однотонные футболки дюжины расцветок, детям от 2 до 11 лет кенгурухи, трусы и майки: мальчикам — с осьминогами и кедами, девочкам — с вишенками и звездами. Еще на полках и вешалках обнаруживаются полезные и опять же недорогие вещи вроде плотных черных колготок (199 р.), тонкого синего шарфа (899 р.) или легкой юбки в цветных разводах (699 р.), которая бы очень пригодилась в отпуске у моря. Удобство помимо грамотно устроенных лямок и шелковистой вискозы заключается и в ­располо­жении — Tezenis, вероятно, со временем двинет свои филиалы в торговые центры, но то, что первый в Петербурге магазин открылся на Невском, очень удачно: ситуации, когда может понадобиться чистая белая футболка, а времени на поездки в моллы на окраине не предвидится, представляются легко.

Стася
13 ноября 2010

По поводу качества продукции претензий нет, а вот работа с клиентами вызывает большое количество претензий. Во-первых, пришлось вылавливать консультанта самостоятельно, ходя за ним по залу, пока он развешивал кучу разных вещей. Во-вторых, помощь, оказанная в выборе размера оказалась медвежьей услугой. Я не мерю нижнее белье в магазине. Знаете, некоторая брезгливость не позволяет. И дома не одену его без предварительной стирки. Так вот, приложив чашечки, к большому огорчению обнаружила, что они совершенно не моего размера. Таких проблем, в других магазинах у меня не возникало, хотя беру всегда без примерки. Но. разумеется, о законе продавцы осведомлены лучше, чем о собственных обязанностях, поэтому в просьбе заменить на такой же товар большего размера мне было отказано. (Бирки, чеки и штрих коды , разумеется, на месте) Это лично моя вина, в том, что не померила. Будьте аккуратнее в этом магазине.

София Игнатова
3 июля 2009

Ребята, это просто супер!!!
Так классно на мне не сидело даже очень дорогое белье.
Ну и цены, конечно, радуют.
Ходила в тренажерку сегодня в новом - тело поет (простите за интимную подробность))))