Санкт-Петербург
4.9

Магазин в Санкт-Петербурге
Louis Vuitton

Б.Конюшенная, 13
Вандализированные сумки респектабельнейшей французской марки на Большой Конюшенной.
Появление надписи «Луи Вюиттон» на фасаде дома на Большой Конюшенной — событие статусное, своего рода признание, что Петербург стал интересен для по-настоящему больших марок.
Санкт-Петербург, Б.Конюшенная, 13

Яна Жиронас
10 ноября 2009

Когда магазин позиционирует себя как бутик, то там помимо хорошего ремонта должен быть вежливый персонал! Все женщины, которые могут себе позволить покупать дорогие брендовые вещи, когда смотрят на витрины этого магазина - 1. смеются, п.ч. там как стояли прошлой зимой 4 пары туфель прошлого сезона, так и стоят! ну хотя бы ради того, чтобы держать марку и называться "бутиком", надо хоть иногда обновлять ассортимент.
2. персонал, продавцы - просто хамки! я вот не понимаю, зачем там дворецкий, который тока смотрит в потолок, и зевает. никогда не скажут вам "добрый день! и "до свидания". этих слов вежливости они просто видимо не знают.
3. что касается девушек продавцов, то на месте руководства я бы провела хотя бы воспитательные работы как надо разговаривать с клиентами. хочется отметить хамство и невоспитанность таких продавцов как Эвелина, и Диана. которые, не только не умеют работать в сфере услуг и обращаться с расчетным оборудованием /с моей карточки снимают сумму покупок по несколько раз, а потом кричат на меня, то есть на клиента, что я сама виновата в этом, и отказываются возвращать деньги (купила сапоги за 50тыс. они сняли с моей карточки 100тыс. под предлогом "операция не прошла" и плюс взяли еще наличные)/. Также данные девушки, в разговоре со мной показали всю свою быдлость. тем самым испортив мое когда то хорошее отношение к этому магазину. Жаль, что такого рода люди портят не только радость покупки, не только не возвращают деньги за свои ошибки, но и полностью показывают и олицетворяют "бутик" как "рынок апраксин двор".
и если отвлечься от воспитанности и сдержанности, скажу лишь одно - противно смотреть на девушку, которая двух слов связать не может, хамит как базарная баба, собственно, так ей и место!
Спасибо за внимание.