Санкт-Петербург

Владимирский просп., 13
Санкт-Петербург, Владимирский просп., 13

Екатерина Васильева
21 октября 2005

Раньше английскую одежду Punkyfish можно было найти в сети «Майка лидера» — но туда везли в основном футболки. Теперь же открыт целый магазин этих доступных драных вещей. Марка Punkyfish зародилась в Англии в самом конце 1990-х. Как это часто случается с «настоящими английскими марками», «Рыбу» придумали и делают выходцы из бывших восточных колоний Британской империи. Принадлежность Punkyfish к стилю панк весьма условна, но главные атрибуты имеются: дырки, булавки, провокационные надписи на футболках. Есть джинсы (1150-2560 р.), футболки (600-790 р.), джемперы (985-2210 р.), а самое привлекательное по соотношению цена-качество — верхняя одежда: теплое пальто с капюшоном — 2450 р.

Олечка Трифонова
23 мая 2009

Мне очень нравится эта марка одежды. Я очень рада,что теперь появился отдельный магазин. Но может быть вы подскажите точно,где он конкретно находится. Я была неоднократно на Владимирском проспекте и обходила все вдоль и поперек и магазина я не нашла, может он где то во дворах находся и вход не сцентральной улицы? Прошу подскажите!!