Санкт-Петербург

пн-вс 11.00–22.30
Откроется завтра в 11.00

Марфа Хромова-Борисова
20 июля 2005

Хорошие новости: музыкальный магазин Play снова с нами. Заходишь в помещение на Караванной, и охватывает странное чувство: все как прежде. Красно-оранжевые стены, вместительные комоды посреди зала, по стенам — проигрыватели новинок, куда диски будто впаяны намертво. Перемены на первый взгляд не видны, но они есть. Уехав с Невского, магазин стал смелее: выбор постепенно сдвигается в сторону музыки интеллектуальной, сложной, фильмов классических либо музыкальных; русская попса и шансон изгоняются без сожаления; видеокассеты уходят в прошлое как архаичные носители.

Здесь принимают заказы на CD и DVD (можно договориться и по телефону, но если вы ищете совсем уж редкую редкость — придется внести предоплату), доставляют диски на дом (100 р. в черте города). Через пару месяцев на сайте play-system.ru появится обширный интернет-магазин со всеми мыслимыми системами платежей. А пока в магазине распродаются из былых запасов видеокассеты по цене — внимание! — 49 р.

a_sinistra
7 ноября 2005

Еще когда магазин был на Невском, был моим любимым!
Я действительно ужасно рада, что он открылся обновленным на Караванной!

Новую склонность к более интеллектуальной и прогрессивной музыке я тоже заметила, на самом деле поражает, как они умудряются так геройствовать в этом мире коньюнктуры.

Больше всего меня радуют продавцы. Такие милые! Нет, правда, nаких нигде больше нет.

А еще потрясающая коллекция киноклассики. Просто клад.
И новая фишка появилась - покупаешь что-нибудь, а тебе: "Девушка, а вы не хотите в клуб такой-то пойти или на концерт?" и дают проходку! мелочь, а приятно.