Санкт-Петербург

Литейный просп., 46
Санкт-Петербург, Литейный просп., 46

Алла
1 февраля 2009

Я постоянный покупатель этого магазина, моей семье очень нравится мед, который там продают, мы часто приобретали в нем и другую продукцию (масла, книги, крупу, крема и др.). Я всегда рекомендовала этот магазин свои знакомым. Но качество обслуживания покупателей желает лучшего. Что за люди там работают? Я не буду говорить про всех, есть женщины, которые давно работают в магазине и хорошо обслуживают. Сегодня (01.02.2009) меня обслуживала довольно пожилая женщина, которая все время все забывает, в итоге она оскорбила меня, заподозрив в воростве баночки за 10 рублей. Я дала ей свою банку, купленную несколько недель назад в этом же магазине. Она положила в нее мед, потом оказалось, что не тот (забыла, какой я ей сказала), потом взяла магазинскую банку и положила тот мед, который мне нужен, но напрочь забыла, что я ей давала свою банку. Стала писать мне деньги за свою банку. Когда я начала возражать и напоминать, что была моя банка и она стоит вон там с другим медом, она сказала, что та банка очень похожа на те, которые продают, и я ее взяла из кучки ее банок. Не знаю, что бы она мне еще наговорила, если бы не вступились люди в очереди, которые видели, что я была со своей банкой. Продавец передо мной не извинилась, лишь зачеркнула на бумажке 10 рублей за банку. Не знаю, захочу ли я еще после такого туда приходить. Я не стала писать жалобу за оскорбление на этого продавца, а очень хотелось. Руководству, возможно, стоит подумать, зачем нанимать продавцов с явными проблемами с памятью. Я понимаю, что она пожилая и больная женщина, но она на рабочем месте и не справляется со своими обязанностями, а Вы теряете клиентов. Для покупателя важно не только качество продукции, но и обслуживание. В магазине основной покупатель люди пожилого возраста, которые, возможно, сносно относятся к "совдеповскому" хамству. Мне 30 лет, я к такому обслуживанию не привыкла и привыкать не буду.