Санкт-Петербург
8.2

Магазин в Санкт-Петербурге
Подписные издания

Литейный просп., 57
Самое бережное отношение к выбору детских книг и канцелярии во взрослом книжном
Книжный вполне европейского толка: несколько стеллажей с гуманитарной литературой, в том числе коллекция «ЖЗЛ», много нон-фикшна — и собственно подписные издания вроде «Большой российской энциклопедии» или собрания сочинений Солженицына. Отличная канцелярия (корейские блокноты в виде странных зверей, симпатичные тетрадки) и тут же кафе на три столика, причем с хорошим кофе — это филиал «Волконского». Покупки заворачивают в фирменную оберточную бумагу.
Санкт-Петербург, Литейный просп., 57
podpisnie.ru
пн-вс 10.00–21.00
Откроется в 10.00

Даниэль Лурье
10 января 2003

Торгует отнюдь не только подписными изданиями - здесь очень хороший выбор художественной литературы, а залы очень удобные.

Рустам Ковалев
25 февраля 2021

Подписные издания стал для меня одним из лучших книжных магазинов как по ассортименту, так и по ценам. Отзывы на отзовике только положительные, в обзорах, например, на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/podpisnie/) тоже ничего криминального. Приятным бонусом отправляют фирменный подарок, подписанный вручную. Не на все книги, конечно, цена низкая, но эта проблема несущественная как по мне.

Валентин
15 ноября 2006

Радует, что можно подписаться на Большую Российскую энциклопедию, да и в свободной продаже огромное количество книг. Никто не подгоняет и не мешает выбирать книги, очень удобно и светло.