Санкт-Петербург

пн-вс 11.00–21.00
Открыто до 21.00

sidorenko7
17 сентября 2007

Имела неосторожность совершить покупку в данном магазине. Купленная пара , босоножки белого цвета со скидкой в конце сезона, при ближайшем рассмотрении мне не подошла и я решила в установленный законом срок вернуть обувь обратно в магазин.
Когда я пришла и попыталась сдать обувь обратно я услышала в свой адрес неприятные высказывания типа "вы их носили", на что я ответила отрицательно. Мне стали говорить о том что нужно подождать две недели в течение которых таваровед примет решение, я сказала да конечно в полной уверенности что через две недели получу деньги обратно.
В течение двух недель я несколько раз звонила в данный магазин узнать могу ли я заехать забрать свои деньги, но на другом конце провода мне снова говорили , "а вы по поводу ношенных босоножек" - тем самым заставляя меня лишний раз повторять что я не носила эти босоножки.
Получив экспертизу и почитав ее была очень удивлина, там было написано что обувь имеет некоторые потертости , что указывает на то что ее носили. Так же особый акцет сделали на отсутствие в коробке запасных набоек, что лишний раз якобы подтверждает факт их носки. Придя домой и взглянув в коробку обнаружила набойки на месте.
Рекомендую вам не покупать обувь в данном магазине, а покупая в других быть предельно внимательными к внешнему виду обуви которую вам кладут в коробку.