Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 2а
rivegauche.ru

Валерия Дикая
2 мая 2013

Не Люблю РИВ ГОШ! Вот объясните мне, почему те же косметические средства, но только в соседнем магазине (да в той же улыбке радуги или спектр) Я могу купить в 2, ато и 3 раза ДЕШЕВЛЕ?! Зачем переплачивать?! какой в этот смысл?! Моя любимая тушь в обычном магазине стоит 350-400р, а у них 650!!! ну и тд.

Ivy
19 декабря 2011

Рив Гош, на мой взгляд - одна из лучших парфюмерных сетей в Петербурге. Многие магазины расположены недалеко от метро. Также чувствуется высокий уровень обслуживания. Главные плюсы Рив Гош - это конечно же скидки, подарки и интересные акции, которые проходят там практически постоянно. Всем рекомендую!

kaniot
5 декабря 2011

Магазины сети "Рив Гош" - одни из лучших по соотношению цена-качество. Даже люди со средним достатком вполне могут подобрать себе какой-то товар из ассортимента "Рив Гош", при этом вполне достойного качества, а акции, которые ежемесячно проходят в этих магазинах, дают возможность приобрести что-то по еще более выгодной цене.
Конкретно в этом магазине импонируют консультанты: ненавязчивые и профессиональные.