Санкт-Петербург

пн-сб 11.00–22.00, вс 11.00–21.00
Откроется завтра в 11.00

Арина Левицкая
23 марта 2012

Замечательный выбор: вина есть от самых бюджетных до весьма элитных. Очень вежливые и компетентные продавцы. Хорошая система скидок. Много всяческих "сопровождающих " товаров: от фужеров до оливок. Очень и очень приятный магазин.

Ksenia Volozhaeenko
21 марта 2012

Покупала тут вино на юбилей маме подруги: очень примерно помнила какое она любит. По сумбурному описанию смогли найти ТО САМОЕ вино, красиво упаковали и доставили в нужное время и место.

Валерия Иванова
28 февраля 2012

Солидный бутик с соответствующим ассортиментом и профессиональным персоналом. Причем не стоит заблуждаться, что в подобных магазинах заоблачные цены, алкоголь можно найти на любой кошелек, но качество все-равно будет хорошее. Покупала там и за 200 р и за 5 тыс.

Asia Chelovan
25 января 2012

Отличный магазин с широким ассортиментом, доброжелательные продавцы помогут выбрать не только вино, но и хорошие аксессуарык ним, подскажут, что можно подобрать из еды (есть в продаже всячексие хамоны etc), чтобы оттенить вкусовую игру напитка науилучшим образом.
Вообще великое множетсво всяких дополнительных и очень приятных услуг, что вкупе с профессионализмом продавцов и внимательном отношениии к клиентам, застваляет возвращаться в этот бутик еще и еще раз.

Imex
4 июля 2008

Большое спасибо девочкам магазина Альта Вина на некрасова
Особенно Наталье, посоветовала попробывать испанское вино Arzuaga Crianza 2002 года. Шикарное вино. Всем советую попробывать.

Кстати здесь не указано у них есть еще 2 винных бутика в Санкт-Петербурге,

Может кому удобнее:
ул. Добролюбова около м. Спортивная,
Московский проспект м. Фрунзенская
вот только номера домов не знаю