Санкт-Петербург

Магазин в Санкт-Петербурге
Трамонтана

Бронницкая, 24
Мультибренд с собственным скалодромом
В гигантском магазине на «Технологическом институте» с собственным скалодромом можно провести часы даже далеким от альпинизма людям. Кроме специальной экипировки и снаряжения здесь продают вещи на каждый день: куртки The North Face, лаконичные плащи Bergans, недорогие рубашки Jack Wolfskin и Montbell, брюки Sivera. В лучшем виде представлен и шведский бренд Fjällraven: узнаваемые рюкзаки Kanken, ветровки, зимние парки, брюки, свитеры, женская линейка с платьями и юбками. Диапазон цен широкий: флисовые кофты, например, можно купить по ценам начиная от 1500 рублей (Sivera, Red Fox — искать в закутке с аутлетом) и заканчивая 16 000 рублей за модели Arcteryx.
Санкт-Петербург, Бронницкая, 24
tramontana.ru
пн-вс 11.00–21.00
Откроется завтра в 11.00

а ещё я умею летать
15 января 2010

скалолазно-альпинисткая мекка

с посещением этого магазина у меня всегда связана только одна сложность -- как бы не оставить там всю зарплату (и не влезть в долги). По-моему это лучший в Питере магазин со спортивно-туристическим снаряжением

основной упор на сделан на оборудование для альпинизма, скалолазания и трекинкга. И для указанных дисциплин в магазине можно найти всё. А, если чего и нет, то это можно заказать.