Санкт-Петербург

пн-вс 10.00–21.00
Открыто до 21.00

Светлана Ларина
15 мая 2013

Мне кажется, это одна из немногих ювелирных компаний в нашем городе, которая продает КАЧЕСТВЕННЫЕ украшения по соответствующим ценам. Сейчас такой переизбыток ювелирных лавок, в которых продают "бриллианты" по цене ужина в ресторане. Думается, бессмысленно в таком случае ожидать, что купленное кольцо станет фамильной ценностью. Русские самоцветы внушают доверие. Если уж платить за украшение сумму равную 3 месячным окладам, то за изделие с историей, которым не только я буду любоваться, но и мои дети и внуки.

Marina Sonnensturm
10 января 2013

Видимо попала в другую смену продавцов ) была в 2х магазинах сети - этом и на Техноложке, в обоих случаях продавцы были крайне приветливы и любезны, с удовольствием и показывали. и советовали, хотя я покупала в обоих случаях недорогие каждодневные украшения из серебра. Стоит отдать должное и тому факту, что в отличие от того же "585" не пытаются любителю серебра продать белое золото "потому что оно тоже белое". К качеству и ассортименту изделий тоже претензий никаких - на любой вкус, образ и достаток. очень порадовали серебряные украшения с жемчугом и кольца размером от 13 (!!!) - огромная проблема найти приличные.

Любовь П.
30 сентября 2008

В магазине "Русские самоцветы" я бывала несколько раз. Магазин хороший, просторный и выбрать есть из чего. Но "работа" продавцов, а вернее ее отсутствие, вызывает горькую гримасу. Я - человек занятой, мне некогда расхаживаться по подобным салонам в поисках удовольствия примерки на себе достижений ювелирной промышленности, и поэтому, я была крайне удивлена и вомущена подобным поведением продавцов. Независимо от дня недели, времени посещения а также этажа и зала, ВСЕ, без исключения, попытки узнать у продавца хоть какую-нибудь информацию о понравившемся тебе изделии натыкались на каменное изваяние лица и короткие отрывистые "сквозь губу" реплики типа "да", "нет", "не знаю"! И это при том, что подобный товар - предмет роскоши, который обмену и возврату не подлежит, а значит выбирается с особой тщательностью!
Уважаемые управляющие торговой сетью! Неужели ВЫ действительно НАСТОЛЬКО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в продвижении продукции НАШИХ ювелирных заводов! Неужели так трудно удовлетворить ИНФОРМАЦИОННЫЙ спрос ВАШИХ покупателей? Ведь максимум на что способны ваши продавцы, это с грехом пополам прочесть надписи на этикетках, если им не лень, конечно. "Совковость" - наша неискоренимая черта?

qwert12345
6 января 2008

Магазин "Русские Самоцветы" отличный, но продавец в этом магазине мне и моему мужу не понравился. Мы с мужем делали покупку примерно на 100000 руб и нам продавец не уделил должного внимания и консультации.
Вообщем первый раз делая покупку,мы ушли с испорченным настроением.Мое мнение продавец обязан уделить внимание и доброжелаительность любому человеку,который зашел в магазин,т.к. он может оказаться потенциальным клиентом этого магазина.