Санкт-Петербург

Большой просп. П.С., 58, галерея бутиков Apriori, 2 этаж
Санкт-Петербург, Большой просп. П.С., 58, галерея бутиков Apriori, 2 этаж

Ксения Самарина
16 ноября 2006

Бельевой магазин «VI Легион» открыли для гипотетических спутников красавиц в опасных кружевах от Dolce & Gabbana. Есть трусы, халаты, пижамы, домашняя и пляжная одежда. Марки статусные, в основном итальянские: Roberto Cavalli, Emporio Armani, Grigioperla, Versace — видимо, с итальянцами у нас одинаковые представления о мужественности. Нижнее белье здесь преимущественно нейтральных цветов — черного, белого, серого, — хотя Roberto Cavalli традиционно не стесняется тигровых и зебровых раскрасов, а, скажем, Moschino делает бодрые трусы в спортивной сине-бело-красной гамме. Названия всех марок написаны крупными буквами на резинках — броско, и понятно, за что деньги (от 900 до 8000 р.) заплачены. В ассортименте пляжного белья (которое, что ценно, тут продают круглый год) преобладают обтягивающие фасоны — такие пользуются спросом у европейских гомосексуалистов и русских мужчин на испанских пляжах. Есть цветастые плавки Versace и совсем уж комичные Frankie Morello — красные со стразами и цепями (6031 р.). Что действительно выглядит солидно, так это домашняя одежда австрийской марки Hanro. Простой хлопковый халат обойдется в 11026 р.