Санкт-Петербург

Откроется завтра в 11.00

алексей михеев
16 мая 2018
Удачная покупка

Магазин и правда хорош.Купил жене браслет с гранатом,давно просила.
Выбор большой, сделали скидку. Грамотные продавцы помогли подобрать то что требовалось. Спасибо.

Katya Romanova
9 мая 2018
Чешский гранат в Санкт-Петербурге

Недавно по делам была в центре. На станции метро Маяковская увидела рекламу о Чешском гранате. Давно мечтаю посетить Чехию и привезти оттуда изделия с этим драгоценным камнем. Но все как то не получается...А тут думаю , забегу по пути. От метро оказалось очень близко! Вообщем от салона и изделий осталась в восторге и совершила не запланированную покупку очень красивого и не дорогого крестика, еще и скидку предложили, осталась довольна! Теперь коплю на кольцо.

Ксения Кондратьева
13 февраля 2017

Давно хотела зайти в этот салон, про который узнала от подруги.Ожидания не обманули!Очень много красивых украшений, выбор их нисколько не уступает чешским магазинам!Да и цены вполне приемлемые, ещё и скидку хорошую сделали. Вежливые и приятные консультанты.Все понравилось!

Оксана Куклина
5 ноября 2016

Друзья! Очень милый и стильный салон! Ассортимент поражает! Можно подобрать на любой вкус и кошелёк))) Хорошая идея для подарков! Все изделия привозят на прямую из Турнова....Сертификаты качества...и очень интересная система скидок Вас порадует в этом салоне! Рекомендую!)