Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Фильм
На тебе сошелся клином белый свет

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
В лесной речке охотники находят тело молодой певицы по имени Янка Дягилева. С этого момента начинается запутанная хроника последнего дня в жизни девушки, в течение которого она проделает длинный путь — из города на дачу, а потом в чащу к реке. В этот день Янка успеет повидаться и поговорить со многими людьми, реальными и воображаемыми, даже с теми, кого уже нет в живых. Кажется, очередной шаг Янки вот-вот прольет свет на обстоятельства ее загадочной гибели: безнадежная любовь, споры с близкими, нелады с самой собой, странные встречи с незнакомцами в лесу.
  • На тебе сошелся клином белый свет – афиша
  • На тебе сошелся клином белый свет – афиша
  • На тебе сошелся клином белый свет – афиша
  • На тебе сошелся клином белый свет – афиша
  • На тебе сошелся клином белый свет – афиша
Драма
16+
Игорь Поплаухин
8 декабря 2022
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Игоря Поплаухина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Julia Kazakova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
2 января 2023
Мерзкая дичь.

Редкостное говнище! Так ждала этот фильм, единственный фильм о Янке, особенной, умной, настоящей. А в итоге дичь в стиле российских драм - мрак, тьма, отсутствие внятных диалогов, разруха, разочарование. Такое чувство, будто те, кто снимает такие фильмы, считают, что за пределами Москвы отсутствует жизнь напрочь. После двух минут просмотра уже хочется повешаться, утопиться или застрелиться. Если бы люди действительно жили в такой атмосфере, у нас бы и людей то не было.

2
0
8
арина князева
2 отзыва, 9 оценок, рейтинг 2
19 декабря 2022

это было хорошо. поплаухин же не претендует на байопик, почему все так разнылись, это же практически фильм-сон. понравилось что сложно определить сон-смерть-реальность-жизнь

2
1
2
Дария Лебединцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2022

Ужасно, если посадить человека знакомого с творчеством Янки, и показать фильм он не поймет что это фильм о ней, он вообще ничего не поймет. Знаетк надо уважать всю её жизнь. Она сама по себе великолепная женщина, а тут показаны какие-то артхаусные непонятные моменты задумки режиссера. Не разочаровывайтесь.

2
2
1
Пользователь Афиши №5023763
25 отзывов, 29 оценок, рейтинг 45
12 декабря 2022

СКУЧНЕЙШАЯ НУДЯТИНА! Надо привлекать к ответственности тех, кто выделяет госденьги, из людских налогов, на вот такое псевдо-артхаус. Бессмысленнейший фильм

2
2
1
Vadim Gribkov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 декабря 2022

Бред редкостный. Оооочень долгий, грязный, наподмытый кадр. Диалоги написаны кем угодно, кроме людей. Обидно, что импортозамещения выглядит так. Без пол-литра не разобрать что авторы хотели сказать.

2
2

Подборки Афиши
Все