Москва
6.5

Фильм
Бойся темноты

Ogre, Франция, Бельгия, 2021Смотреть в
Реклама
О фильме
Несколько месяцев назад в глухой деревушке бесследно пропал ребенок. Спустя время все почти забыли о происшедшем. Однажды в местную школу приезжает молодая учительница. Вместе с маленьким сыном она пытается начать новую жизнь, подальше сбежав от своего прошлого. Цепь загадочных событий указывает на то, что появление мальчика могло вновь пробудить древнее зло, затаившееся в окрестных лесах.
  • Бойся темноты – афиша
  • Бойся темноты – афиша
  • Бойся темноты – афиша
  • Бойся темноты – афиша
  • Бойся темноты – афиша
Фэнтези, Ужасы, Драма
16+
Арно Малерб
4 сентября 2021
4 августа 2022
1 час 43 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Лика Талдомова
78 отзывов, 191 оценка, рейтинг 173
29 июля 2022

Давно такого не было, чтобы я сидела в кино буквально на иголках от первой и до последней сцены. И кто мы могу подумать, что это произойдет на сеансе «Бойся темноты». Фильм получился неожиданно сильным как для своего жанра и я точно его еще раз пересмотрю, так как хочется снова пережить это зловещее приключение, от которого по телу прямо пробегает холодок. Как видите, фильм вышел стоящим, а значит по возможности сходите на него в кино. Ну когда нам еще представиться такой случай – хороший ужастик нынче большая редкость.

5
2
9
Роберт Юнусов
83 отзыва, 158 оценок, рейтинг 239
28 июля 2022

Честно скажу, фильм вот очень понравился. Посмотрели трейлер и решили сходить на него на поздний сеанс и не прогадали. Вообще конечно европейские мастера все чаще уделывают голливудских, потому что они не боятся рассказывать смелые истории, которые проникают прямо в душу и запоминаются надолго. «Бойся темноты» представляет собой блестящий симбиоз драмы, мистики, триллера и детектива, за который я однозначно голосую обеими руками. Мои смелые рекомендации всем, кто любит хорошенько попугаться и раскрыть страшные секреты.

4
1
1
КСЕНИЯ ОСИПОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 августа 2022
Не тратьте свое время

Хуже фильма наверное и не вспомню. Сидели до конца только чтобы понять, произойдёт ли что-то или продолжат размазывать кашу по тарелке.. "Никакая" завязка, отсутствие кульминации и логики, долгие паузы в скучных диалогах и "мать года" в главное роли 🤦‍♀️ Так много вопросов, но главный - как это теперь развидеть. Всем залом смеялись в конце этого "шедевра" 🗿

2
0
2
Пользователь Афиши №5278999
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 августа 2022

2 только за маленького мальчика и озвучку. Фильм просто отстой. Никакой завязки, кульминации, ждали пока произойдет что-то интересное, но ничего не произошло.

1
0
1
Никита Мирный
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
9 августа 2022
Выбирайте что нибудь другое

Либо я тупой, либо фильм отстой. Я конечно тупой, но фильм точно полный отстой. Жалко потраченного времени, затянуто, нудно, скучно, сюжет высосан из пальца, начало располагало к хорошему фильму, но минуты с 30 все. Кульминации нет.

1
0

Подборки Афиши
Все