Москва

Фильм
Только ты

Only You, Великобритания, Швеция, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Британская мелодрама с восходящими европейскими звездами

Элена (Лайя Коста) и Джейк (Джош О’Коннор) знакомятся в преддверии Нового года, не поделив такси. Никто из молодых людей не мог подумать, что поездка закончится бурным романом. Мечтам, тем не менее, придется пройти проверку бытовыми испытаниями.

  • Только ты – афиша
  • Только ты – афиша
  • Только ты – афиша
  • Только ты – афиша
  • Только ты – афиша
Мелодрама
18+
Гарри Уотлифф
19 октября 2018
13 февраля 2020
1 час 59 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гарри Уотлифф

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Екатерина Широкова
51 отзыв, 51 оценка, рейтинг 69
8 февраля 2020
Женский взгляд на секс и отношения

В новогоднюю ночь тридцатипятилетняя Элена отправляется домой от старых друзей. Она поразительно хороша, и сорокалетний адвокат, брат лучшей подруги, прямо-таки пускает слюни, глядя на неё. Но Элена не чувствует с ним «искру», с лёгкостью игнорируя тот факт, что в 35 пора уже что-то подумать насчёт замуж.

В споре за новогоднее такси Элена знакомится с двадцатишестилетним Джейком, весёлым и открытым парнем. Явная разница в возрасте, разумеется, не становится помехой праздничному сексу, раз «искра» есть, но утром оказывается, что им очень хорошо вместе. И чем дальше, тем лучше.

Фильм «Только ты» — необыкновенно чувственное, откровенное кино, которое женщины будут смотреть, не отрываясь, а мужчины, боюсь, не переживут. Это как попасть на традиционный женский разговор о беременностях и родах — захватывающе, увлекательно, но не для всех, а только для членов клуба.

Разница в возрасте не будет настоящей проблемой, если он и она чувствуют, что им так же легко быть вместе, как дышать. Идея завести ребёнка сначала кажется дикой — 35 ей и 26 ему, серьёзно?

Но гормоны и феромоны делают своё дело, и вот влюблённая женщина уже не так боится забеременеть. Она почти свыклась с мыслью о милом младенчике в пинеточках, как приятном продолжении страстной любви с тысячей «искр» за день.

Но беременности всё нет и нет. Проблема деторождения начисто убирает лёгкость и непосредственность из их отношений, обнажая глубокие чувства и настоящие проблемы.

Элена и Джейк переживают глубочайший кризис отношений, и женщина, конечно, мыслит категориями «что будет через 5-10 лет», а мужчина — только «здесь и сейчас».

Потрясающие актёры, персонажи совершенно живые и очень задорные. Парадоксально, но получилось прекрасное умное кино про секс и детей, как продолжение секса.

2
0

Подборки Афиши
Все