Москва
4.9

Фильм
Любовницы

Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Отечественная авантюрная комедия о том, как отомстить бывшему

Три москвички (Паулина Андреева, Александра Бортич и Юлия Александрова) случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими женатыми мужчинами. Для начала подруги по несчастью решают отомстить своим бывшим. Но когда цель достигнута, у девушек появляется иная идея: создать тайное общество покинутых любовниц-мстительниц. Используя свою смекалку и артистические способности, они помогают таким же, как они, девушкам с разбитым сердцем выводить на чистую воду неверных мужей. В фильме снялась целая россыпь отечественных актеров: от Марии Шалаевой до Сергея Гармаша.

  • Любовницы – афиша
  • Любовницы – афиша
  • Любовницы – афиша
  • Любовницы – афиша
  • Любовницы – афиша
Комедия
16+
Елена Хазанова
28 февраля 2019
28 февраля 2019
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Елены Хазановой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сергей
77 отзывов, 150 оценок, рейтинг 306
1 марта 2019

Ну теперь я точно могу сказать, что в этом году в прокате была хотя бы одна нормальная российская комедия. Честно, поначалу казалось, что это очередная глупость, помноженная на пошлость, но нет. Картина вышла огненной, пикантной и действительно смешной. Для нашего кино такой смелый эксперимент с элементами «клубнички» и черного юмора не самый первый, я могу припомнить некоторые похожие работы, но по правде говоря, «Любовницы» получились самыми лучшими. Они заслуживают пересмотра, с которым я точно тянуть не буду.

48
0
7
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 561
1 марта 2019

Однозначно стоит посмотреть, а критиков нужно слушать в самую последнюю очередь. Они даже не понимая толком, что за фильм, его клеймят только за то, что он российского производства. Для меня «Любовницы» стали прикольным аттракционом с целой кучей знаменитых актеров, которые решили повеселиться и порадовать нас замечательным фильмом, где шутка следует за шуткой, а провисающих моментов вообще нету. Особенная благодарность за Гошу Куценко в роли врача и Юрия Стоянова, оплакивающего супругу. Было очень смешно, но всех нюансов раскрывать не буду, чтобы не портить вам ощущения.

40
0
9
Niki Alex Shmiki
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 32
1 марта 2019

Очень классное кино. Девушки точно заценят, но и парням скучно не будет точно. Кастинг - огонь. Весь актерский состав - звездный. Шутки - класс. А те, кто плохо отзываются - люди, из-за которых навязался стереотип, что ВСЕ русское кино - сами знаете... Короче, никого не слушать и идти на «Любовницы». Очень смешно!👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾

32
0
7
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
1 марта 2019

В который раз убеждаюсь, что нет на свете более коварного существа, чем злая обманутая женщина. Тем более любовница! Бррр, та еще жуть, если честно. Сам не проверял, но наслышан много… А теперь вообще страшно стало после просмотра. Сколько в женщинах хитрости и коварства... да капец. Но было очень весело, за это особый респект) Так что меньше слов, а больше дела. Идите в кино и составьте свое особое мнение.

28
0
9
Елена Касьянова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 28
1 марта 2019

Отличная комедия! Смеялись все девочки в зале, узнавая моменты из своей жизни. Легкий фильм, женский юмор, сразу видно, что режиссер-женщина. Рекомендую к просмотру, хорошее настроение гарантировано.

27
0
...

Подборки Афиши
Все