Москва
6.5

Фильм
Рэмпейдж

Rampage, США, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Дуэйн Джонсон спасает город от огромной гориллы, крокодила и волка

Приматологу Дэвиду Окойи (Дуэйн Джонсон) гораздо проще с животными, чем с людьми. Среди его друзей числится Джордж из джунглей — горилла-альбинос, которая и так не может похвастаться маленьким ростом, а после генной модификации и вовсе превращается в Кинг-Конга. После того как обезьяна вырывается на свободу, она вместе с другими жертвами эксперимента, крокодилом и волком, начинает резвиться в Северной Америке. Окойи вместе с представителями власти предстоит этих животных остановить. Экранизация памятной аркадной видеоигры (там, впрочем, в гигантских монстров мутировали обычные американцы) и одновременно типовой блокбастер с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Только на этот раз режиссеру Брэду Пейтону оказалось мало просто снять приключенческое кино про необычную фауну («Путешествие-2: Таинственный остров») или фильм-катастрофу («Разлом Сан-Андреас»), поэтому он решил их смешать. Но бывалый Скала и к этому оказался готов.

  • Рэмпейдж – афиша
  • Рэмпейдж – афиша
  • Рэмпейдж – афиша
  • Рэмпейдж – афиша
  • Рэмпейдж – афиша
Боевик, Приключение, Фантастика
16+
Брэд Пейтон
12 апреля 2018
12 апреля 2018
1 час 47 минут
rampagethemovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Брэда Пейтона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Евгения Постанова
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 2
12 апреля 2018

Фильм шикарный! Очень интересный сюжет, ждали финала с замиранием сердца, есть и смешные моменты))) если вы унылое г***но, то не ходите на этот фильм, на деньги, что стоит билет, купите пивасика и пообсуждайте сущность бытия под подъездом. А всем остальным, в том числе любителям фантастики, просто необходимо посмотреть этот фильм, останитесь очень довольны)

27
0
5
Акакий Люлька
71 отзыв, 1173 оценки, рейтинг 2452
12 апреля 2018

Совершенно стандартный фильм с Дуэйном Джонсоном. Полнейшая бессмыслица, лубочные злодеи - брат с сестрой и не самые впечатляющие спецэффекты. Но бодро, местами забавно и даже душевно в сценах общения Скалы и гориллы. Если полностью отключить разум, то фильм довольно смотрибельный в качестве легкого развлечения на вечер. Для всего остального есть другое кино.

16
0
9
Алексей Складчиков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
13 апреля 2018

Годзилла, Кинг Конг и оборотень - всё в одном фильме - вообще огонь!!! юмор есть - не пошлятина, заходит по норманцу. кино однозначно годное!!! посмотрю и на двд

8
0
9
3capitalskazan .
7 отзывов, 29 оценок, рейтинг 10
12 апреля 2018

Режиссёр был мне не знаком но думаю после этого фильма его заметят продюсеры знаменитых франшиз и в скором времени он будет снимать что то вроде новых звездных войн или юрского парка. ну потому что снято очень мощно. Очень!

6
0
10
Ксения Смирнова
154 отзыва, 443 оценки, рейтинг 967
18 апреля 2018
Браво, СКАЛА!!! Все супер, я в восторге!

Просто потрясно, нет слов! Прямо дух захватывает.

5
1
...

Подборки Афиши
Все