Санкт-Петербург

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
Невский Cinema

Народная, 4
О месте
+7 (812) 333 33 08
Санкт-Петербург, Народная, 4
nevskiy-cinema.ru
Временно закрыто
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №4891752
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 октября 2021

Пришли в кино с едой из мака,думаю так делают многие,никогда с этим проблем не было,девушка которая смотрит билеты сказала грубым тоном что Я ВАС С РЕСТОРАННОЙ ЕДОЙ В ЗАЛ НЕ ПУЩУ, тогда мы решили поесть перед сеансом,девушка решила,что еду мы пошли прятать и побежала за нами с криками Я ВАС НЕ ПУЩУ, после того как мы поели мы пошли на сеанс,она заставила нас показывать сумки и их содержимое,на моё ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДОСМАТРИВАТЬ БЕЗ УЧАСТИЯ ОРГАНОВ мне ответили: все вопросы к администратору ,и у меня вопрос почему весь зал который успел спрятать еду спокойно ел весь фильм и их не досматривали,а нас осмотрели и грубо относились?

1
0
9
ЭЛЬВИРА ФИШЕР
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
16 февраля 2021

Отличный кинотеатр, доброжелательный персонал, всё комфортно. Несколько кинозалов.

0
0
1
Пользователь Афиши №4219814
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
2 февраля 2020

Ужасное помещение кинозала. Стоило зайти в зал на вечерний сеанс, стало сразу понятно, что это душегубка, насколько душно там было. Система притока воздуха не работала:
то ли отключена, то так убого построена, но дышать было нечем совсем, воздух через вент решетки в потолке не поступал. Я это точно могу сказать, ибо сидела на последнем ряду, максимально близко к потолку.
Мальчик , что проверял билеты, сказал, что им надо проветрить зал перед сеансом путем открытой на вход двери. То есть , они в курсе, что в зале невозможно находиться, а воздух может поступать лишь через открытую дверь. это в огромный то зал! Кислорода не было напрочь, очень тяжело было высидеть сеанс в такой духоте, голова, естественно , болела. Ни одного кинотеатра подобного я не встречала. Особенно тяжело и чувствительно было мне выносить это на фоне беременности, когда у ребенка начиналось ощутимое кислородное голодание. Бедный малыш, видимо задыхаясь, заметно крутился с повышенной активностью в течение сеанса. В итоге пришлось уйти раньше конца фильма.
Ситуацию с отсутствием вентиляции и воздуха так же отметили все мои спутники. Так что это не мнительность беременной женщины.
Очень надеюсь, что руководство торгового центра, где располагается киноцентр, исправит ситуацию. На сегодня цена билета не соответствует уровню предоставляемых услуг, это уверенно можно утверждать.

0
0
1
Иван Соколов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 июля 2019

Не кинотеатр, а отстой. Обслуживание персонала самое плохое которое я встречал

1
0
1
Кристина Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 сентября 2018

Ужасный кинотеатр! Пришли на сеанс, фильм не включился, деньги свои обратно выбили с трудом, потратили полтора часа на написание заявления, выяснения отношений, в результате чего неопытная менеджер ещё и вместо того, чтобы деньги вернусь, списала с карты ещё больше. Жалко директора этого заведения, надеюсь прочитает и пересмотрит кадровую политику.

1
0

Подборки Афиши
Все