Все отзывы о парке в Санкт-Петербурге

Все отзывы о парке в Санкт-Петербурге Гагарин

Санкт-Петербург, Кузнецовская, 25, Московский парк Победы, со стороны просп. Юрия Гагарина

Лучшие отзывы о о парке Гагарин

• 1Дерьмо редкое. Аттракционы древние, администрация видет себя с клиентами и персоналом, как с скотом.

Цель парка "Навариться на клиентах", не советую!!!

21 мая 2018

После прыжков на батуте ребенок остался без новых кроссовок. Администрация ни каких действий предпринять не захотела, даже по громкой связи зачитать объявление не пожелали. Отмазка классическая-администрация не несет ответственности за оставленные вещи. Настроение за свои же деньги было подгажено.

3 июня 2013

Отличный парк)))),и туалет всегда чистый,а за воду,бумажные полотенца,туалет.бумагу-кто будет платить?(((((и врать не красиво ваши первоклашки что-то выглядели на 12-13 лет...вы ничего не перепутали,ПАПА((

9 сентября 2009

Детям мыть руки только за деньги!!!
      "Получение прибыли - главная задача Нашей организации"
      таковы были слова управляющего компании Гагарин Парка ответившего на вопрос; почему дети СЕМИ лет не могут помыть руки перед едой, так-как отсутствует умывальник в кафе Гагарин Парка, (что является грубым нарушением санитарных норм).
      Ситуация кощюственная так как произошла с ПЕРВОКЛАШКАМИ 2 сентября.
      Отказать в туалете человеку считается "дурным тоном" во многих странах мира.
      Отказать в туалете ребенку, могут только люди с утраченным моральным и человеческим обликом.
      Какую оценку даст городская власть, депутаты городского собрания, наши избиратели на черствость современного общества в общении с детьми.

4 сентября 2009

Хороший парк! Весело, много аттракционов. Катала дочку везде, где только можно. И ей больше всего понравился как раз аттракцион "Гигантские шаги". И с креплением там все в порядке, специальный пояс, который пропускают между ног и плотно застегивают на талии. А высота прыжков зависит от возраста ребенка. Моей 6, так она подпрыгивала где-то на 3-4 метра, так что даже у меня дух захватывало. Но она хохотала. А для тех кто боится, веревки сильно не натягивают.

28 ноября 2008

О-очень маленький парк. Аттракционов мало. А еще раздражают небритые хамоватые охранники. Из плюсов могу отметить - следят за территорией, обсаживают все красивыми кустиками. Да и в самом Парке победы красиво. Но обслуживающий персонал в Гагарин-парке - ужас. Поэтому эти аттракционы стараюсь обходить стороной.

19 июня 2008

Хочу предостеречь родителей от атракциона "Гигантские шаги"
      Во-первых, они не гигантские, а максимум один метр. Организаторы утверждают, что дети плохо толкаются. Это неправда - в других местах мой ребенок подлетает метра на 3.
      Во-вторых, детей неправильно пристегивают: пояс подмышками, а сидит ребенок на тоненьких веревочках - так можно просто покалечить (как врач говорю).

11 мая 2008
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале