Все развлечения Санкт-Петербурга

8.7
Как вам парк?
Фото Ольга Садовникова
Фото Ольга Садовникова

Отличное место для отдыха!
В кошкино парк есть всё для того, чтобы провести замечательный день и зарядиться положительными эмоциями на всю неделю :)
Дружелюбный и отзывчивый коллектив, интересные трассы, чудесная троллея, благодаря которой можно почувствовать, что ты летишь через лес прямо к озеру, и, конечно, природа и свежий воздух не оставят вас равнодушными (меня не оставили)
Приятного отдыха!

25 мая 2015
Фото Юлия  Липинская
Фото Юлия  Липинская

Были в Кошкино Парк 10 дней назад! Там просто прекрасно! Добрались без проблем, от Морозовки расставлены вполне понятные указатели. Парк меня покорил! Все выглядит супер надежным! Снаряжение все новое, да и парк только только открылся!
Я не спортсмен, при этом прошла учебную, желтую, зеленую и зип трассу. Очень жалею, что не пошла дальше! Обязательно туда еще вернусь и пройду черную! :)) Всем рекомендую себя испытать!

25 мая 2015
Фото Дарья Ерохина
Фото Дарья Ерохина

Очень крутое место, хорошие инструкторы и самые лучшие спасатели!!! Море положительных эмоций! Большое спасибо)

20 мая 2015
Фото Пётр Буков
Фото Пётр Буков

Кошкино Парк - это замечательное место!
Это отличная площадка для семейного и корпоративного отдыха на природе. Здесь прекрасный чистый лес, берег Ладожского озера, рядом есть пляж и места для пикников.
В парке 7 трасс различной сложности - здесь будет интересно и детям и взрослым, и заядлым спортсменам и просто активным людям.
Парк построен настоящими профессионалами своего дела - красиво оформлено и продумано всё до мелочей, очень любезный и квалифицированный персонал, качественное снаряжение, много уникальных и интересных этапов.
В общем, всем рекомендовано к посещению!

20 мая 2015