Все отзывы о парке в Санкт-Петербурге

Все отзывы о парке в Санкт-Петербурге Koshkino Park

Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, дер. Кошкино

Лучшие отзывы о о парке Koshkino Park

Отличное место для отдыха!
      В кошкино парк есть всё для того, чтобы провести замечательный день и зарядиться положительными эмоциями на всю неделю :)
      Дружелюбный и отзывчивый коллектив, интересные трассы, чудесная троллея, благодаря которой можно почувствовать, что ты летишь через лес прямо к озеру, и, конечно, природа и свежий воздух не оставят вас равнодушными (меня не оставили)
      Приятного отдыха!

25 мая 2015

Были в Кошкино Парк 10 дней назад! Там просто прекрасно! Добрались без проблем, от Морозовки расставлены вполне понятные указатели. Парк меня покорил! Все выглядит супер надежным! Снаряжение все новое, да и парк только только открылся!
      Я не спортсмен, при этом прошла учебную, желтую, зеленую и зип трассу. Очень жалею, что не пошла дальше! Обязательно туда еще вернусь и пройду черную! :)) Всем рекомендую себя испытать!

25 мая 2015

Очень крутое место, хорошие инструкторы и самые лучшие спасатели!!! Море положительных эмоций! Большое спасибо)

20 мая 2015

Кошкино Парк - это замечательное место!
      Это отличная площадка для семейного и корпоративного отдыха на природе. Здесь прекрасный чистый лес, берег Ладожского озера, рядом есть пляж и места для пикников.
      В парке 7 трасс различной сложности - здесь будет интересно и детям и взрослым, и заядлым спортсменам и просто активным людям.
      Парк построен настоящими профессионалами своего дела - красиво оформлено и продумано всё до мелочей, очень любезный и квалифицированный персонал, качественное снаряжение, много уникальных и интересных этапов.
      В общем, всем рекомендовано к посещению!

20 мая 2015
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
24 ноября 2021
8 спектаклей для детей и подростков о ностальгии
спектаклей для детей и подростков о ностальгии
24 ноября 2021