Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 1

Как вам место?

никита степанченко
1 сентября 2011

Очень серьезный преподаватель Александр Хомяков. Отлично знает и видимо любит свое дело. Для людей, "больных" фотографией - незаменимый препод! Но там есть и базовые курсы, которые ведет Александр Реус, это оборотная сторона медали - легко и быстро. Он же ведет еще и Проект PRACTIKA - для тех, кто нуждается в практике и портфолио.
Спасибо, ребята!

иосиф сталин
1 сентября 2011

Хочу тоже рассказать о новой фотошколе Garage Mode. Сейчас много разных фотошкол предлагают свои услуги. Я не совсем новичок в этом деле. Уже проходила основы в одной школе. Но мне не очень понравилось. А главное, что ты отучился - и все, вроде уверенности совсем не прибавилось, а учиться дальше нечему. Искала курсы повышения квалификации, но везде предлагалось пройти все с нуля. А мне интересен только жанровый портрет, к примеру. Случайно наткнулась на Garage Mode. Небольшая молодая школа с более чем доступными ценами. У них нашла много коротких курсов, ориентированных на разные направления. Я прошла курс Репортажа и Практику. Это интересные проекты, где происходит съемка реальных событий (репортаж), после теоретического введения в тему, а после - разбор ошибок. Сюжеты каждый раз новые, поэтому, можно проходить много раз, пока не почувствуешь уверенности в себе. Так же и Проект PRACTIKA - это портреты на пленерах, в разных обстановках.
Понравилось и отношение ребят-преподавателей - простое и легкое в общении, но и одновременно информативное и полезное.
Школа находится в центре, небольшая и скромная, но всегда предложат чай с печеньем ) Это мило и приятно)) Рекомендую. Вот их группа вконтакте, кстати: http://vkontakte.ru/club29802529

Анна Реус
27 февраля 2011

Проходила курсы в школе Garage Mode. Хочется поблагодарить преподавателей за их труды и участие. Все было очень душевно и главное - с пользой. Небольшая скромная школа, в которой работают приятные и простые в общении ребята, но при том, являющиеся профессионалами своего дела. А подкупило меня то, что у них можно самому составлять свой курс обучения из коротких мастер-классов. Хочешь учиться для себя - проходи азы, хочешь стать профессионалом - тут же куча интересных углубленных курсов.
Опять же, доступные цены и куча скидок.
Думаю, что пройдя все курсы, можно действительно стать профессионалом ) или хотя бы иметь грамотный старт. В общем, общая оценка - пять, рекомендую.

anna reus
27 февраля 2011
GARAGE MODE

– фотошкола без лишних слов

Динамика, стиль, лаконичность – вот три кита, на которых стоит GARAGE MODE. Эти принципы прослеживаются во всем - от айдентики до программы курсов. Небольшие группы, короткие занятия, разноплановая, но четко структурированная теория, практическая работа в реальных условиях – так устроена система обучения в «Гараже». Главная «фишка» в том, что школа не навязывает порядок изучения – вы сами решаете, какая информация вам необходима в данный момент. Но в то же время прохождение всех предлагаемых мастер-классов гарантирует вам полное и разностороннее освещение предмета. Курсы состоят из коротких мастер-классов, которые вы выбираете сами, под собственные задачи. Здесь есть чем заинтересовать и новичка и практикующего фотографа.
www.garagemode.su