Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о другом месте «Пространство Lumiere Hall»

8.1

Фото Илья Жебрун

Сходил на выставку Ван Гога - это было шикарно. Очень уютная атмосфера, работа музея превосходная, собираюсь сходить на киноночь.

Фото Ирина Юсупова

Крайне понравилась галерея с выставкой "Тайны Леонардо да Винчи" - весьма увлекательно и познавательно, замечательное оформление и подача материала.

Фото Ангелина Харьков

Регулярно приходим сюда с друзьями на киноночи. На выходных ещё и собираемся на выставку!

Фото Lovista

Приходили в музей на живые полотна Ван Гога, атмосфера просто непередаваемая, остались под впечатлением. В репертуаре киноночи отличные подборки фильмов, обязательно сходим еще.

Фото Дарья Кириенко

Мы в восторге! Очень атмосферные выставки, особенно меня покорила "Тайны Леонардо да Винчи". Обязательно скоро посетим киноночь.

Фото Мария Фролова

Превосходный музей! После просмотра выставки " Тайны Леонардо да Винчи" остались потрясающие впечатления!

Фото Анна Попова

Просто замечательная выставка! В холодный осенний день получила кучу эмоций от картин Айвазовского и Рериха)

Фото Igor

Даже разноцветная осень не дала столько эмоций, как люмьерхоловская выставка Ван Гога, и музыка очень в тему!!!

Фото Ирина  Деканова

Была здесь на выходных, просто в восторге, честно. От картин Айвазовского вообще в полном восторге. Круто организовано

Фото Андрей Трухан

Приехал в Питер на отдых. Очень понравилась выставка Ван Гога. Визуализация картин просто на высоте, еще 2 дня я ходил под впечатлением от увиденного! Планирую еще сходить на Тайны Леонардо да Винчи, думаю будет супер)

Фото Андрей К

Были на выставке Маринистов.
Выставка откровенно разочаровала.
При цене на билеты 500 руб. (билетов кстати не давали - что кстати нарушение!!!) мы получили:
- банальную демонстрацию картин с обычных проекторов (под музыку) - небольшие спецэффекты в виде капель дождя или молнии думаю не в счет...
- прохладное заводское помещение с запахом масла и бензина, банальный бетонный пол в зале просмотра. В зале были дети - они любят поползать и т.д. - одежде их (а вернее родителям) при таком покрытии не позавидуешь.

К сожалению есть оценка только 1 (Ужасно). Мы с подругой ставим - 0,5 не более... исключительно за то что выбрали картины маринистов и написали их биографию... хотя ее можно было бы и озвучить - тяжеловато читать и не совсем ловишь когда кадр меняется.

Фото Татьяна Смоленская

Уникальная, единственная в своем роде выставка "Сальвадор Дали -Живые полотна" в Люмьер-Холле дает возможность полностью погрузиться в творчество великого сюрреалиста.
На многочисленных экранах визуализация картин проходит по этапам в соответствии с различными творческими периодами: юность, молодые годы, увлечение сюрреализмом, знакомство с Галой, Гала - муза и подруга Дали на протяжении всей его жизни, разрыв с сюрреалистами, эволюция творчества и отход от сюрреализма, Дали в США, пророчества Дали, Дали в театре, кинематографе, дизайне и скульптуре. Всё это действо сопровождается его известными высказываниями, которые уже стали афоризмами, а также отзывами и комментариями его знаменитых друзей.
И музыка-музыка так кстати способствует восприятию картин, прямо блаженство.
Получила огромное удовольствие от просмотра. Советую успеть посетить, ведь выставка закрывается 10 января 2016 г.