Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о месте «Denis’ School»

8.7
Фото Вероника С
Лайк

Начала полгода назад ходить сюда на индивидуальные занятия по вечерам. Очень довольна. Моей целью было подтянуть разговорный английский, так как с чтением, переводом и грамматикой у меня всё прилично. Почему индивидуальные? Потому что люблю сыпать вопросами и разбирать каждую мелочь. Преподаватель, цена, продолжительность и время занятий, а также подход к уроку мне нравится. Не думала, что обучение может быть таким захватывающим и интересным. Сомневаетесь? Сходите на бесплатный пробный урок и всё поймёте.

8 апреля 2019
Фото Галина Буркина

Ходила в Денис Скул на индивидуальные занятия с англоязычным преподавателем. Понравился и преподаватель и самом преподавание. Сейчас бегло разговариваю и могу понять, что мне говорят.

28 сентября 2010
Фото Сергей Ф

Ходил на бизнес-курс "Intermediate". Он помогает сделать общение в деловых ситуациях более качественным, корректным и дипломатичным. В курс включены многочисленные ролевые игры, в которых воспроизводятся реальные ситуации делового общения. Конечный результат меня более. чем устроил.

22 сентября 2010
Фото Анна Сорока

У меня в эту школу сейчас сестра-школьница ходит. Ей очень нравиться и само обучение и преподавательница. Литературу для изучения выдают. Стоимость обучения вменяемая.

16 сентября 2010
Фото Oleg Chayka

Прошел два курса обучения в этой школе. Методика у них хорошая. Результат будет. Преподаватели достаточно грамотные. Цены не самые высокие.

11 сентября 2010
Фото Merry_Popins

мне английский нужен был по работе. Выбрала Denis' School/ Мне эту школу порекомендовал мой шеф, который там тоже проходил индивидуальное обучение. Обучение проходило в группе. Преподаватель, Фирсанова Ирина, мне очень понравилась и как человек и как специалист. Как-то у нее получается объединить людей в группы и при этом успевает каждому внимание уделить. Ну и конечный результат, тоже был неплохой.

3 сентября 2010