Санкт-Петербург

Откроется завтра в 11.00

Как вам музей?

Таша
6 апреля 2017

Много читала про данный музей и наконец-таки с друзьями решили его посетить. Находится он на Конюшенной площади, во дворе.
Стоимость входного билета 450 рублей. За эту сумму получаешь 15 монеток, которыми расплачиваешься в автоматах. За газированную воду из автомата надо платить отдельно ( 50 рублей).
В коллекции представлены различные советские автоматы: морской бой, хоккей, волейбол, футбол, гонки, охота, ружьё. В некоторые можно играть как одному, так и вдвоём.
В целом, достаточно хорошо провели время, часа на все игры нам хватило. Не понравилось, что примерно 1/3 автоматов не работают.

Annet Zyryanova
21 августа 2013

Потрясающее место! Флэшбэк из детства! Как только зашла - пропала часа на 3... И пошла по порядочку: от одного автомата к другому )))))))) Забываешь о реальности напрочь! Масса положительных эмоций! Можно приходить одному, можно с детьми, друзьями, родителями - всем-всем-всем будет интересно и увлекательно!!! Спасибо создателям и тем ребятам и девчатам, которые там работают )))) Экскурсия очень увлекательная!

Алина Нухова
10 августа 2013

Ходила в музей со своей сестрой, которая как раз-таки застала эпоху этих автоматов, я же помню лишь машинку и коня. Но все же мне было очень интересно и азартно, адреналин зашкаливал, хотя, казалось бы, столько современных альтернатив этим советским игровым автоматам. Советую прослушать экскурсию: показали принцип работы Морского боя и автомата с газировкой(да-да, такой тоже есть). Любопытно будет как "тому" поколению, так и помладше, особенно детям.

Александр Вугман
3 августа 2013

газироооовкааа!!! настоящая! час интересного и веселого досуга даже в дождливую погоду. и автомат "цирк" - просто чудесный вариант известного пинбола.

Сергей Артюх
22 июля 2013

Музей просто замечательный! Был в компании четырех друзей, приветливые девушки за стойкой все рассказали, выдали пятнадцатикопеечные монеты для игровых автоматов и трехкопеечные для автоматов с газировкой, на которые можно обменять флаеры, раздаваемые неподалеку у входа. Провели интереснейшую экскурсию, в ходе которой ознакомили посетителей с историей возникновения игровых автоматов в СССР, показали внутреннее устройство некоторых из них, а так-же провели мини-викторину, призами за правильные ответы в которой являлись монетки. Мы чудесно провели выходной день, большое спасибо за это музею!