Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Музей в Санкт-Петербурге
Музей советских игровых автоматов

Конюшенная пл., 2, литера В
О месте
  • Музей советских игровых автоматов – афиша
  • Музей советских игровых автоматов – афиша
  • Музей советских игровых автоматов – афиша
  • Музей советских игровых автоматов – афиша
  • Музей советских игровых автоматов – афиша
+7 (812) 740 02 40
Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2, литера В
Вход 500–650 р.
15kop.ru
пн-вс 11.00–21.00
Откроется завтра в 11.00

Рестораны рядом

Как вам музей?

Отзывы

5
Таша
82 отзыва, 91 оценка, рейтинг 78
6 апреля 2017

Много читала про данный музей и наконец-таки с друзьями решили его посетить. Находится он на Конюшенной площади, во дворе.
Стоимость входного билета 450 рублей. За эту сумму получаешь 15 монеток, которыми расплачиваешься в автоматах. За газированную воду из автомата надо платить отдельно ( 50 рублей).
В коллекции представлены различные советские автоматы: морской бой, хоккей, волейбол, футбол, гонки, охота, ружьё. В некоторые можно играть как одному, так и вдвоём.
В целом, достаточно хорошо провели время, часа на все игры нам хватило. Не понравилось, что примерно 1/3 автоматов не работают.

0
0
9
Annet Zyryanova
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
21 августа 2013

Потрясающее место! Флэшбэк из детства! Как только зашла - пропала часа на 3... И пошла по порядочку: от одного автомата к другому )))))))) Забываешь о реальности напрочь! Масса положительных эмоций! Можно приходить одному, можно с детьми, друзьями, родителями - всем-всем-всем будет интересно и увлекательно!!! Спасибо создателям и тем ребятам и девчатам, которые там работают )))) Экскурсия очень увлекательная!

0
0
9
Алина Нухова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
10 августа 2013

Ходила в музей со своей сестрой, которая как раз-таки застала эпоху этих автоматов, я же помню лишь машинку и коня. Но все же мне было очень интересно и азартно, адреналин зашкаливал, хотя, казалось бы, столько современных альтернатив этим советским игровым автоматам. Советую прослушать экскурсию: показали принцип работы Морского боя и автомата с газировкой(да-да, такой тоже есть). Любопытно будет как "тому" поколению, так и помладше, особенно детям.

0
0
9
Александр Вугман
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 августа 2013

газироооовкааа!!! настоящая! час интересного и веселого досуга даже в дождливую погоду. и автомат "цирк" - просто чудесный вариант известного пинбола.

0
0
9
Сергей Артюх
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
22 июля 2013

Музей просто замечательный! Был в компании четырех друзей, приветливые девушки за стойкой все рассказали, выдали пятнадцатикопеечные монеты для игровых автоматов и трехкопеечные для автоматов с газировкой, на которые можно обменять флаеры, раздаваемые неподалеку у входа. Провели интереснейшую экскурсию, в ходе которой ознакомили посетителей с историей возникновения игровых автоматов в СССР, показали внутреннее устройство некоторых из них, а так-же провели мини-викторину, призами за правильные ответы в которой являлись монетки. Мы чудесно провели выходной день, большое спасибо за это музею!

0
0

Подборки Афиши
Все