Санкт-Петербург

Александровский парк, 1а
Санкт-Петербург, Александровский парк, 1а
Вход 450–1500 р.
skazkindom.ru
пн-вс 10.00–20.00, касса закрывается на полчаса раньше, по предварительной договоренности
Вконтакте

Как вам музей?

Юлия
17 февраля 2018

Были на Масленичном представлении для детей 5-7 лет. Сам праздник неплохой, детям рассказали о традициях и обычаях, были игры и загадки. В конце действа на сайте анонсировали угощение «самовар с ароматным чаем и, конечно, самые вкусные масленичные блины!», которое ребёнок ждал. Нашей группе выдали по купону на 1! блин в соседний ресторан. На этом праздник завершился) вот такая «Широкая» Масленица.

Anna
2 сентября 2016

Чудесный музей-театр для деток дошкольного и младшего школьного возраста. Путешествуя по сказке дети активно включаются в игру, помогают ведущему и получают огромное удовольствие сражаясь со змеем-Горынычем, разгадывая хитроумные загадки Василисы Премудрой или бабы-Яги. Родители, глядя на своих чад тоже радуются их смелости и находчивости.

Регина
30 октября 2011

Потрясающе провели время с дочкой с Тремя Поросятами и Волком - в игре-приключении по мотивам известной сказки. Атмосфера очень приятная: творческая, добрая, лёгкая и свободная. Детки бегают, прыгают, общаются с героями, помогают им в беде и делят с ними сказочные радости. Довольны несказанно! Собираемся туда снова на другую уже программу. И всем родителям малышей советуем!

joan black
24 июня 2010

Мы справляли там День Рождения дочки - 6 лет Нам очень понравилось и само место, и как с детьми занимались и играли - ни скучал никто. Пока дети играли взрослые гости лакомились угощениями - еду и напитки мы принесли сами, а накрывали нам стол одноразовой посудой и украшали шариками от Сказкиного Дома.